«Ломал судьбы картами»: Как криминальный авторитет «Таро» получил кличку?

29-01-2020, 13:47 \\ Политика / Армия и оружие

Самая могущественная Кутаисская ОПГ снова пойдет «нечестным» путём…

Воры в законе из Грузии были самыми влиятельными по всей территории стран СНГ… Раскрыт главный секрет успеха преступных группировок.

Кутаисская ОПГ была создана уроженцем Грузии, Тариэлем Ониани. За короткий промежуток времени он создал самую влиятельную преступную группировку и посмел кинуть вызов криминальным лидером РФ – Деду Хасану, Япончику.

Сейчас стало известно, что кличка Ониани «Таро» берет своё имя никак не из имени, а из секретных и распространенных тогда по Грузии гадальных карт «Таро».

Этому и объясняет, что кровавый передел в преступном мире он начал более чем успешно.

«Он ломал судьбы людей и никто не понимал, как у него это удаётся», - рассказывает сейчас уже несекретную информацию россиянин.

В 2009 году силовикам всё же удалось вычислить Таро, да многочисленные убийства, ему дали 10 лет в колонии. В СМИ писалось, что все эти года на свободе у Таро было порядка 200 подельников, которые помогали ему достигать целей на свободе.

Год назад Ониани вышел на свободу и вы стало главной новостью года. Конечно, за эти года его главные враги – Дед Хасан и Япончик – мертвы. Однако на свободе осталось сторонников российских авторитетов. Таро наверняка знает, кто смог его подставить в 2009 году и отомстить за свою свободу… Но даже если сейчас ему это неизвестно – он всегда сожжет обратиться к гадальным картам и узнать всю правду.

Поделиться новостью:
Главное за неделю