Династический брак: «Тайным» мужем Лизы Песковой оказался Медведев-младший?

29-01-2020, 07:17 \\ Политика / Армия и оружие

По любви - не вышло. Пришлось по расчёту?

«Тайной» дочери Навки и Пескова мог стать брак по «политическому расчету» на сыне Медведева. 

Лиза Пескова, дочь пресс-секретаря Владимира Путина, уже не первый год проживает и учится заграницей. В своём блоге она делится, что в Россию возвращаться не хочет. В последних публикациях она часто вскользь упоминает о своём замужестве, однако до сих пор не удавалось выяснить, кто стал избранником Елизаветы.

20 января Forbes опубликовал интервью с Лизой, где девушка доказывала, что заграничного гражданства у нее нет, и учится она уже не заграницей, а на 1 курсе «Международных отношений» МГИОМО… Но насколько это правда?

Вспоминая разговоры о МГИМО, предоставили интервью сына бывшего премьер-министра РФ, Ильи Медведева. Тот также официально заявлял, что проживает в России и учится в элитном Московском ВУЗе. Затем, к концу интервью, Медведев-младший заявил, что хочет переехать заграницу и учится где-нибудь подальше от России. Например, в Массачусетском университете США. Как ни странно, «отпрыска» Дмитрия Медведева больше никто не видел.

Сейчас Лиза продолжает вести свой инстаграм блог, где упоминает, что ее муж не дарит ей дорогие подарки, потому что иначе они будут куплены на налоги россиян.

Но кто еще может иметь доступ к налогам россиян, как не Илья Медведев?

Если такой брак действительно правда, то, скорее всего, пару связывает никак не любовная связь, а скорее желание продвинуть во власть династию самых влиятельных семей России. Ведь после ухода Путина, Песков и Медведев вряд ли надолго останутся в Кремле. Однако после укрепления семейных уз, политические решения смогут вывести династию к управлению Россией будущего.

Поделиться новостью:
Главное за неделю