Грузинская мафия заявила свои права на Россию, пока Шакро Молодой в тюрьме

31-12-2019, 05:28 \\ Политика / Армия и оружие

Вору избившему Деда Хасана вернули титул, чтобы поставить над славянскими авторитетами.

В России с новой силой начинает назревать, давно забытое «славяно-грузинское» противостояние воровских кланов. Нахождение Шакро Молодого в тюрьме сильно ослабило власть «славянских» авторитетов. Этим послаблением решил воспользоваться грузинский глава воров в законе Мераб Джангвеладзе он же Сухумский.

В прошлом месяце в Италии Мераб устроил сходку, на которой вернул титул вора Илье Симонию, более известному как Махо, который был лишен этого титула 26 лет назад за то, что избил Деда Хасана. Грузинская группировка Махо, даже лишенного титула, долгое время доминировала в преступной среде Иркутской области. Единственный человек препятствующий полному захвату власти в Сибири - это протеже Шакро Молодого вор в законе Владимир Тюрин, так же известный как Тюрик. Махо всегда был врагом как Япончику, Деду Хасану так и Тюрику. После возвращения титула Махо смело может заявить право на земли Сибири. Шакро знает об этом, поэтому на сходке в Италии его представитель Бадри Кутаисский заявил, что не стоит возвращать титул Махо, так как «Тюрик это поймет не правильно». На что ему ответили: «А кто такой Тюрик, чтобы беспокоиться о том, чтобы он правильно понял?». Грузинская мафия прямо дала понять, что «славянские» авторитеты для них враги и заявила свои права на земли России.

В свете таких событий, неизбежно столкновение интересов «грузинских» и «славянских» авторитетов, что может кардинально отразиться на расстановке сил, как минимум в Сибири России.

Поделиться новостью:
Главное за неделю