Жириновского обвинили в похищении детей

24-12-2019, 07:38 \\ Политика / Армия и оружие

Заявление в прокуратуру на лидера партии ЛДПР исчезло без следа.

Скандально известный руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский стоит на пороге нового большого скандала. По информации «Агентства Федеральных Расследований», политик может быть замешан в крайне неприятной истории, связанной с похищением несовершеннолетних детей.

В распоряжении журналистов оказался, якобы, фотоснимок заявления, поданного в прокуратуру Москвы женщиной. В нем она утверждает, что стала свидетельницей того, как Владимир Жириновский, на её глазах, похитил неизвестного ребенка, силой затащив его в свой автомобиль «Мерседес-600». Также, женщина добавляет, что впоследствие в отношении этого ребенка политик предпринимал некие «развратные действия», однако никакого обоснования для своих подозрений не дает.

Фотоснимок того самого заявления 

Жириновский и его ЛДПР отнюдь не последняя фракция в Государственной Думе РФ. Поэтому о дальнейшей судьбе заявления так же как и о женщине больше никто не слышал. Однако можно догадаться, что вся эта темная история не стала не только предметом прокурорского расследования, но и темой для общественного осуждения. Ведь все депутаты Государственной думы имеют неприкосновенность. И, судя по всему, даже если Жириновский правда замешан в этой истории, то она однозначно сойдет ему с рук.

Отметим, что разного рода обвинения, порочащие честь руководителя ЛДПР, поступали и ранее. Так, например его многократно обвиняли в гомосексуализме, а также в том, что все молодые лидеры его партии являются его любовниками. Факт наличия у себя гомосексуального опыта признавал и сам политик. Однако, до настоящего момента все обвинения оставались на уровне обычных сплетен и скандалов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю