Двое бывших военных из России задержали группу бандитов в Бразилии

1-11-2019, 16:34 \\ Политика / Армия и оружие

Парни сломали не только челюсти хулиганам, но и стереотипы о пьяных русских за рубежом.

Двое товарищей, служивших вместе, по окончанию их контрактов решили поехать отдохнуть. Взяли с собой жён и рванули в Бразилию.

Прибыв на место и расположившись отеле, парни решили посетить ближайший бар, чтобы снять напряжение после длительного перелёта. В баре ребят быстро и вежливо обслужили несмотря на то, что общаться с барменом пришлось при помощи переводчика на смартфоне.

После пары часов умиротворяющих посиделок, бывшие военные решили вернуться в отель и компенсировать бессонный перелёт сном в мягких кроватях. Уже на подходе к отелю они увидели, как двое молодых людей по узкой улочке убегали от местных полицейских.

Так как русские парни служили в спецназе внутренних войск, у них сработал рефлекс, и они выскочили на перерез убегающим. Преступники были скручены в мгновение ока. Один что-то кричал на местном языке, другой же кричать не мог, так как его лицо было прижато коленом к асфальту. Казалось, что у бедолаги треснула челюсть.

Подоспевшие полицейские начали избивать дубинками как преступников, так и российских спецназовцев, затем на всех надели жгуты и отвезли в ближайший участок.

В ходе разбирательства выяснилось, что россияне оказали помощь полиции в задержании двух бандитов, которые ограбили банкомат. Русских освободили и начали перед ними извиняться. Но вдруг мимо пронеслись задержанные ими злоумышленники.

Воришки каким-то образом сняли жгуты и устроили побег, сбив по пути с ног троих полицейских. Один из бывших спецназовцев схватил стул и запустил его в бегунов. Бандиты были повалены на землю подобно кеглям в боулинге, а затем русские парни натянули на их руки ещё по паре жгутов. Шокированные полицейские стали ещё больше благодарить и предлагать помощь в регистрации и приобретении гражданства, от чего россияне отказались.

Ребят отвезли в отель, после чего с ними уже до конца отдыха не случалось никаких происшествий, а перед отлётом полицейские приехали с ними попрощаться.

Поделиться новостью:
Главное за неделю