«Частный Виноградник Киселёва». Как ЧВК Вагнера «конкурируют» на плантациях Медведева

2-11-2019, 09:10 \\ Политика / Армия и оружие

Бочка вина или война? Личная ЧВК позволит буквально захватить власть на Мировой арене.

Киселёва и Медведева называют самыми влиятельными людьми после Путина. Так как же ЧВК помогут политикам стать главой государства в 2024 году… После Путина?

26 октября Гендиректор МИА «Россия сегодня», телеведущий «Вестей Недели» Дмитрий Киселёв возглавил совет «союза виноградарей и виноделов России», откуда сместил бизнес-омбудсмена Бориса Титова.

Известно, что с 2009 года Киселёву принадлежат виноградники Cock test belle. С 2005 года в этом поместье у «винодела» располагается вилла.

Значительную конкуренцию представляет компания Côte Rocheuse, виноградники которой располагаются недалеко от Анапы. Там же главным лицом с 2010 г. является Премьер-министр Дмитрий Медведев. Однако «Димона» не так давно заподозрили в «крышевании» ЧВК Вагнера, и именно вышеупомянутые имения являются главным местом тренировок лучших бойцов.

Дело в том, что «точкой сборки» ЧВК называют Молькино. Двоюродный брат премьер-министра купил страусиную ферму неподалеку от полигона, так как документально политик не может иметь официально таких крупных компаний. Есть вероятность, что все виноградники, фермы и прочие компании оформлены на брата. Однако свои интересы и прибыль напрямую может получать лишь сам Дмитрий Анатольевич.

Не раз аналитики ландшафтной местности называли места для виноградников «идеальным местом» для полигона. Но если в случае с Медведевым всё уже почти лежит на ладони, Киселёв пока уступает позиции.

Дмитрий также может, как и предположительно Медведев, может спонсировать своё новое ЧВК России. Получается, что так ЧВК Вагнера «конкурируют» в виноградниках Медведева с «Частными Виноградниками Киселёва».

В последнем своём громком выпуске Киселёв привлек внимание общественности к ЧВК в ЦАР. Тогда в сюжете, в котором а-ля российский «инструктор» в Африке наиграно утверждает – «ЧВК Вагнера здесь нет». После чего в сюжете «невольно» проскальзывает «список молодого бойца» с эмблемой Вагнера.
«Это всё больше похоже на соперничество и информвойну», - утверждает аналитик.
Поделиться новостью:
Главное за неделю