Фулфилмент для интернет-магазинов России — наращивайте товарооборот с комфортом!

22-05-2018, 18:27 \\ Мозаика / Лайфстайл

Бизнес — это реальный шанс вырваться из рутины будней и зарабатывать столько, сколько хочется. Воспользоваться такой возможностью мечтают многие, но не знают с чего начать и как все организовать. Поэтому многие выбирают стезю виртуальной торговли, так как им кажется, что это наиболее простой способ добиться успеха в предпринимательстве и без лишних вложений развить собственное дело. На практике все не так просто, как кажется. Во-первых, мешает огромная конкуренция — желающие открыть собственный веб-маркет появляются со скоростью света. Во-вторых, нужно постоянно следить за наличием товарного ассортимента, который имеет привычку заканчиваться в неподходящий момент. Ну и в-третьих, пожалуй, самое сложное — нужно постоянно думать о доставке товаров потребителям. Именно эта обязанность доставляет больше всего хлопот и проблем. Если вы не хотите основную часть рабочего времени тратить на логистику, то следует подключиться к фулфилменту для интернет-магазинов России.



Услуга предназначена для самых разных торговых площадок — от крошечных одностраничников, реализующих всего 2-3 товарные позиции, до крупных онлайн-гипермоллов с развернутым и многоуровневым каталогом. Наиболее универсальный в этом смысле сервис — агрегатор Шиптор, предлагающий выгодные условия обслуживания для всех предпринимателей. Главная задача этой компании — обеспечить быструю транспортировку товаров к потребителю. Причем сделать это без участия самого бизнесмена. Кроме того, фулфилмент для интернет-магазинов России подразумевает также обработку возвратов и взаимодействие с поставщиками — при необходимости сотрудники сервиса возьмут на себя и эти рутинные обязанности, обеспечив транспортировку в любой регион нашей страны. Благодаря поддержке Шиптор, предприниматель освобождается от самой рутинной части торгового процесса и получает дополнительное время на продвижение и другие манипуляции, необходимые для работы онлайн-магазина.

Что же в результате получает владелец виртуальной торговой площадки, воспользовавшись фулфилментом для интернет-магазинов России? Главное — это полную свободу от логистики. В дальнейшем не придется думать, как недорого и быстро доставить товар в небольшой населенный пункт, поскольку это будет в компетенции сотрудников аутсорсера. Участвовать в процессе транспортировки вообще не придется — можно лишь наблюдать за всеми ее этапами в личном кабинете на сайте Shiptor или через соответствующее мобильное приложение. Кроме того, с fulfillment-сервисом снижаются расходы на пересылку заказов, а товарооборот при этом увеличивается. Таким образом взаимодействие с Шиптор самым благотворным образом скажется на финансовой составляющей бизнеса и позволит быстрее выйти на ощутимый уровень дохода.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю