БМЗ – конструкции будущего

3-05-2018, 22:37 \\ Мозаика / Лайфстайл

Собираетесь расширить свой бизнес или, может, вам нужно новое складское помещение или промышленный объект? Хотите создать должные условия для предоставления услуг или собираетесь начать предпринимательскую деятельность? БМЗ (быстромонтируемые здания) – современное решение таких задач. Конструкция, состоящая из несущей металлической основы и обшитая сэндвич-панелями, идеально подойдёт для эксплуатации. При этом она не требует серьёзных капиталовложений и долгого ожидания завершения работ.http://www.promstan.com.ua/Media/css/pic/build.png

Особенности и преимущества

Достоинства быстромонтируемых зданий, в сравнении с традиционным монолитным строительством, следующие:

  1. Всесезонность. Начать возведение можно практически в любое время года. «Мокрые» процессы по заливке бетона необходимы лишь при обустройстве фундамента будущего здания. Все остальные конструкции монтируются с помощью болтовых соединений.
  2. Скорость работ. Строительство быстромонтируемого здания займёт в 2 раза меньше времени, чем традиционного бетонного или кирпичного.
  3. Мобильность. В случае необходимости конструкцию можно разобрать и перенести в другое место, насколько бы большой она ни была.
  4. Устойчивость и безопасность. Быстромонтируемые сооружения отличаются прочностью, их можно устанавливать даже в зонах сейсмической активности.
  5. Экономичность. Низкая цена конструкции, в сравнении с монолитными объектами, объясняется отсутствие необходимости аренды дорогостоящей техники для строительства и перевозки материалов. Кроме того, сэндвич-панели имеют теплоизоляционный слой, благодаря чему потребность в утеплении отпадает сама собой.
  6. Возможность устройства объектов с широкими пролётами без внутренних опор.
  7. Долговечность. Строение может прослужить десятки лет. Все металлические конструкции проходят обработку специальным антикоррозийным составом.
  8. Возможность строительства холодных и утеплённых зданий.

Элементы для БМЗ поставляются на строительную площадку в готовом виде. Это значит, что конструкцию нужно всего лишь собрать по приложенному к документам плану и можно начинать его эксплуатацию.

Компания «Промстан» занимается производством и монтажом быстровозводимых конструкций. Это одно из приоритетных направлений нашей деятельности. При составлении проекта учтём все требования и пожелания, чтобы воплотить в жизнь ваши идеи об идеальной конструкции.http://www.promstan.com.ua/Media/css/pic/benefits_img.jpg

Этапы работ

Мы производим быстромонтируемые здания под ключ. Это значит, что все работы берём на себя – от составления проекта до отделки. Выполнение заказа осуществляется следующим образом:

  1. Проектирование. При составлении плана мы учитываем специфику и особенности эксплуатации будущего здания. Подбираем подходящие материалы, проводим тщательные расчёты и разрабатываем каждый элемент.
  2. Изготовление. Материалы производятся строго согласно правилам и нормативным требованиям. Детали для конструкции изготовляются на новейшем оборудовании.
  3. Сборка. Для монтажа быстровозводимого сооружения используется современная техника. Работы осуществляют лучшие специалисты, имеющие многолетний опыт. Это позволяет гарантировать качество и прочность конструкции.

Быстромонтируемые здания – это современное и экономичное решение для логистических центров и складских помещений, супермаркетов и офисных зданий. Внутри осуществляется прокладка инженерных коммуникаций и прочих удобств. Конструкции соответствуют пожарным и санитарным нормам.

Быстромонтируемые здания – достойная альтернатива дорогостоящему монолитному строительству.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю