Как выбрать комфортный рабочий стул?

30-04-2018, 22:07 \\ Мозаика / Лайфстайл

Рабочее место каждого сотрудника офиса начинается именно со стула, на котором он проводит большую часть своего трудового дня. Собираясь приобрести офисные стулья (СПб), необходимо учесть множество факторов. Тогда покупка станет полезной и принесет свои позитивные результаты. Выбрать изделия, которые будут соответствовать заявленным требованиям, можно в интернете. Достаточно ознакомиться с предложениями онлайн-магазина REMI, в котором представлен широкий ассортимент подобной продукции.

Критерии выбора: нюансы и особенности

К основным параметрам, на которые стоит обратить внимание при покупке стула для работы, можно отнести:

  • практичность (ввиду интенсивной эксплуатации стулья впитывают запахи, быстро пачкаются, поэтому оптимальным выбором будут изделия с пластиковым или металлическим каркасом и обивкой из натуральной или искусственной кожи, специальных легко чистящихся тканей темных оттенков);

  • качество (надежность, долговечность и прочность в приоритете, поэтому обивку сиденья лучше выбирать приятную на ощупь, устойчивую к механическим повреждениям, а каркас – крепкий);

  • эргономичность (комфорт – важный критерий, ощутимо влияющий на производительность труда, поэтому стоит выбирать изделия с сиденьями и спинками анатомической формы, поддерживающими шею и поясницу в нормальном положении).

Не стоит игнорировать рекомендации врачей, которые, во избежание проблем с позвоночником и нарушения осанки, советуют приобретать офисные стулья (СПб) с учетом:

  • конструкции спинки;

  • возможности регулировки ее высоты и наклона;

  • жесткости сидения;

  • наличия подголовников и подлокотников и пр.

Очень важно, чтобы выбранная модель имела соответствующее требованиям стилистическое и цветовое решение.

Для кабинетов и приемных: соответствие места и формы

В каталоге сайта http://remi-m.ru/ofisnye-stulya/ можно найти продукцию знаменитых отечественных и зарубежных брендов. Она наилучшим образом впишется в обстановку, для которой предназначена. Здесь легко выбрать лаконичные и строгие изделия для приемных и конференц-залов, а также дизайнерские экземпляры креативных форм для кабинетов первых лиц компании, выполненные из дорогих материалов. Заказ товаров производится онлайн или по телефону. Возможны оформление доставки и самовывоз. Этот пункт укажите при общении с менеджеров во время подтверждения покупки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю