Свитер основателя Рокетбанка помешал ему снять квартиру

24-09-2017, 16:50 \\ Мозаика / Лайфстайл

Олегу Козыреву, сооснователю Рокетбанка, московский риелтор отказала в сдаче квартиры из-за его внешнего вида. Олег был одет в свой любимый свитер, а его девушка, Вика, имела на ногах хипстерские кеды.

Олег рассказал, что давно подыскивал квартиру для переезда. Поиски заняли целых две недели, и в конце концов, когда подходящий вариант был найден, он решил посмотреть квартиру со своей девушкой, предварительно узнав не будет ли запрещено держать там его кота. В квартире ему приглянулось огромное множество вещей: от ремонта и высоких потолков, до собственного парковочного места под землёй (хотя у Олега нет машины) и своей террасы. Далее они с агентом по недвижимости Маргаритой договорились о встрече и пришли в назначенное время.

Какого было удивление Олега и Вики, когда Маргарита, лишь завидев их, даже не удосужилась открыть им дверь, повелев уходить подальше и надолго. Она посчитала, что квартира им просто не по карману. Что ж, как говорит Олег, они остались при своём, а владелец квартиры теряет деньги, которые были уже почти у него в руках, как и сдельная часть Маргариты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю