Малахов в полном интервью с Семёновым рассказал о досрочном освобождении насильника Шурыгиной

16-07-2017, 12:41 \\ Мозаика / Лайфстайл

В ноябре этого года Сергей Семёнов, обвинённый за изнасилование Дианы Шурыгиной, будет подавать документы на досрочное освобождение из тюрьмы. Об этом стало известно из полного интервью с насильником, опубликованным на канале Андрея Малахова в YouTube. Мать Шурыгиной прокомментировала такую информацию на своей странице «ВКонтакте».

Ведущий передачи «Пусть говорят» рассказал, что за 7 месяцев пребывания в тюрьме Сергей Семёнов ни разу не нарушал правила общего распорядка и всегда придерживался распорядка дня. Он осваивает профессию сварщика, посещает библиотеку и спортивный зал. Согласно правилам УК РФ, он в ноябре 2017 года сможет подать документы на досрочное освобождение.

Его заявка будет рассмотрена в течение 14 дней после подачи. Мать Дианы Шурыгиной Наталья на своей странице «ВКонтакте» прокомментировала ситуацию. "Изнасиловал, избил, сел и простил. Здорово", - написала она. Стоит отметить, что изначально Семёнова посадили на 8 лет в тюрьму за изнасилование Дианы Шурыгиной. Инцидент произошёл в апреле 2016 года и стал массово обсуждаемым после эфира «Пусть говорят» от 31 января 2017 года, где Диана Шурыгина рассказала всю правду об изнасиловании.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю