Специалисты рассказали, как на своём чувстве юмора зарабатывать миллионы

16-07-2017, 10:53 \\ Мозаика / Лайфстайл

Зарабатывать на своём чувстве юмора можно не только в шоу по телевидению, но и в интернете. Создав себе сообщество в социальных сетях, можно получать от 10 тысяч рублей в месяц. При стартовом капитале также рекомендуется создать сайт, где ежедневно следует публиковать смешные картинки, видео со своим участием или же каверы на песни.

Самым популярным способом заработка на данный момент является ведение блога. Людям с хорошим чувством юмора этот способ подойдёт отлично. Дело в том, что за один миллион просмотров в YouTube можно получать от 3000 долларов. Важно создавать уникальный контент, аналогов которому нет в Сети. Кроме этого, достаточно создать сообщество в социальных сетях. Хорошо подойдёт платформа «ВКонтакте», где основная аудитория – это пользователи в возрасте от 12 до 18 лет.

Здесь доход идёт от посещаемости и охвата рекламной аудитории. Монетизировать можно даже картинки и аудиофайлы с каверами на популярные песни. Чувство юмора может приносить доход от 100 тысяч рублей, но для начала следует хорошо постараться и потратить много времени на развитие своего блога, сайта, сообщества в соцсетях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю