Во Владимире прошел конкурс на лучшее благоустройство многоэтажных домов

16-07-2017, 09:15 \\ Мозаика / Лайфстайл

Городская администрация Владимира провела конкурс на звание лучшего благоустроителя многоквартирного дома в городе. Жители многоэтажек постарались на славу, чтобы оказаться первыми.

Во Владимире прошел очередной конкурс, в котором жители города поборолись за то, чтобы их дом был назван наиболее благоустроенным в городе. Участие в конкурсе могли принимать жильцы многоэтажек города. И как отметила комиссия, состоявшая из представителей ЖКХ и членов районной администрации, граждане постарались на славу. Члены жюри должны были оценить качество технического состояния многоэтажек, дворы и других полезных нововведений в многоэтажных домах.

Победителем в этом году стал дом №25, расположенный на Октябрьском проспекте, жильцы которого позаботились не только о чистоте, вверенной им территории, но еще и о различных приятных вещах. Холлы подъездов были оборудованы зеркалами. Чуть поодаль жильцы повесили картины и установили теннисный стол. Второе место досталось дому №5и по улице Куйбышева, а третье место поделили жильцы домов 27 на Соколова-Соколенка и 4а по улице Мира.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю