Космонавты первые посмотрели новую серию "Маши и медведя"

14-07-2017, 20:26 \\ Мозаика / Лайфстайл

Сотруднику Международной космической станции Федор Юрчихин посчастливилось первым в мире посмотреть новую серию российского сериала "Маша и Медведь". О такой сообщается на сайте официального представительства студии-создателя мультика.

Как сообщается в источнике, за несколько дней до официальной премьеры в России новой серии мультика создатели "Маши и Медведя" отправили новый эпизод на международную станцию.
По словам самого Юрчихина, работа в космосе это очень ответственная деятельно, которая не терпит халатности и развлечений и смотрения мультиков не должно мешать служебным обязательствам. Однако на один день все правила и нормы перестали действовать на члена экипажа и русский космонавт насладился произведением отечественного мультипликационного искусства. Свою реакцию и эмоции на новинку Юрчихин выложил на свой канал на YouTube. По всей видимости, детский мультик очень понравился космонавту, сказав, что это достойная работа и её могут смотреть как дети, так и взрослые. Не забыл также передать привет родным и землякам, которые активно смотрят его репортажи и не забывают поддерживать с Земли.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю