Странная табличка на кофейне в Костроме удивила посетителей

2-07-2017, 08:59 \\ Мозаика / Лайфстайл

В Костроме на одном популярном кафе «Рога и копыта» появилась странная вывеска, которая вызвала шквал вопросов.

02 июля заметили странную вывеску на одном из популярных кафе Костромы. Кофейня «Рога и копыта», на стене со стороны ул. Советской разместила любопытную табличку с «На этом месте 3 апреля 1863 ничего не произошло», которая вызвала много вопросов. Как сообщают СМИ, ее подарили владельцу заведения его коллеги по бизнесу.

Надпись на мемориале не случайна, ведь именно через сотню лет, 1963 года, родился Михаил Попов, собственник кофейни «Рога и копыта». Табличка украшает стену со стороны Советской. Среди таких же подарков, выделяется строгим оформлением – обычный темно-серый фон и большая надпись белого цвета, без бронзовой позолоты и прочих популярных атрибутов, за что и понравилась не только жителям Костромы, но иностранным туристами, которые приезжают в «Рога и копыта».

К слову, Михаил Попов – собственник и управляющий торговой марки «Сфера влиянии». К которой относятся такие популярные заведения как «Белое солнце» - элитный ресторан, конечно же, «Рога и копыта», «Лимпопо» - семейное кафе.

Как сообщают жители, многие рестораны, кафе Костромы уже пытались выделиться за счет таких мемориалов, однако именно «Рога и копыта» отличаются от всех.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю