Солистке группы «Evanescence» Эми Ли подарили пермские гусли

26-06-2017, 11:32 \\ Мозаика / Лайфстайл

На выступлении «Evanescence» в Москве, солистке Эми Ли вручили пермские гусли. Фанаты группы заказали изготовление гуслей в мастерской.

В субботу 24 июня в концертном зале Москвы состоялось выступление солистки рок-группы «Evanescence» Эми Ли. На концерте собрались сотни фанатов творчества.

«Мы так спешили, что пришлось заказывать авиаперевозку гуслей. Зато теперь мы услышим ее песни в новом исполнении», - отмечает Наталья Костенко. Именно ее идея с подарком удивила гостю.

Подарочные гусли создавались в мастерской Пустельге. Разработкой концепта и рихтовкой звучания занимался мастер Красовский Александр. Отверстие, через которое выходит звук, мастер изготовил в виде логотипа группы.

Музыкальный инструмент передали Эми Ли прямо на концерте в Москве. Сами фанаты прилететь не смогли, однако, оставили краткую инструкцию для пользования, личную записку с поздравлениями.

После концертной программы, Эми Ли поспешила поделиться радостными новостями со своими подписчиками в Instagram.
"Не могу поверить, что сегодня на концерте получила от поклонников подарок. Спасибо вам огромное и ждите новый альбом", - сообщает солистка на своей странице в социальной сети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю