Компания «Digital ВЭД»

18-05-2022, 04:54 \\ Мозаика / Лайфстайл

Компания «Digital ВЭД» работает на рынке более 15 лет (2007). Представительства и филиалы открыты в восьми странах. Общая база составляет более 3 млн. пользователей и 300 тыс. компаний. Фирма получила номинацию в конкурсе ЕЮС: «Лучшие социальные проекты России».

Предлагается новый формат цифрового архива.

 

На платформе сконцентрирована база сертификатов соответствия, также различные современные сервисы. Все они дают возможность внедрять материалы внешнеторговой деятельности в формате: оно окно.

Описание

В одно блоке собрана исчерпывающая информация (более 50 стран); Найти код ТН ВЭД стало очень просто. Все технологические цепочки перенесены в «цифру», находятся на одной платформе. Целостное пространство ускоряет работу, улучшает менеджмент, повышает прибыль и снижает себестоимость. Пользователь найдет все, что необходимо для работы:

  1. Подробные инструкции
  2. Отзывы и примеры работы
  3. Дополнения в законодательство
  4. Шаблоны различных документов
  5. и многое другое

Пользователь получает ряд преимуществ:

  1. Нет необходимости тратить деньги на дополнительный софт.
  2. Находиться непременно на рабочем месте.
  3. Содержать множество сотрудников и аффилированных брокеров
  4. Обращаться в различные инстанции, расходуя большой временной ресурс.

Нет необходимости думать о лицензировании на различный софт. Просто пользователь оплачивает подписку и получает доступ одновременно ко всем актуальным ресурсам.

Особенность

Новый информационный ресурс позволяет находить партнеров и обмениваться информацией на новом качественном уровне, совершенствовать бизнес-процессы.

Дополнительный сервис:

  1. Оказание консалтинговых услуг.
  2. Международная аналитика.
  3. Юридическая поддержка.
  4. Маркетинговые исследования
  5. Разработка продвижения товара.
  6. Бухгалтерские услуги.

Предлагается сервис декларации соответствия в первую очередь для бизнесменов, которые верстают пошаговый план. Требуется при этом составить ВЭД с «чистого листа», решить комплексные проекты. Оказываются консалтинговые услуги, предприниматели узнают все «подводные камни, получают информацию как не нарушать закон в административном и уголовном УК.

Зайдите в электронный каталог, выберите опции. Напишите заявку, вышлите по почте. Позвоните в службу поддержки сделайте заказ.

Есть возможность подобрать код ТН ВЭД, в котором учитываются все лимиты и объёмы таможенных выплат по разным сегментам товаров. Работает также услуга по подбору кодов (первый месяц бесплатно).

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю