Офисная мебель от магазина "Новый Стиль"

25-01-2022, 03:06 \\ Мозаика / Лайфстайл

Качественная, грамотно подобранная офисная мебель - залог продуктивной работы сотрудников, доверия клиентов и деловых партнёров. Важно, чтобы мебель была функциональной, долговечной и гармонично вписывалась в интерьер. В каталоге представлены разные дизайнерские решения, которые подойдут для любого офисного помещения.

 

Виды офисной мебели

В каталоге представлена мебель для сотрудников, руководителей и посетителей в приёмной. Выбор мебели должен зависеть от назначения, а также от дизайна интерьера рабочего кабинета. Здесь можно приобрести изделия следующих категорий:

  • письменные и компьютерные столы, а также журнальные столики;
  • обычные и компьютерные кресла, стулья;
  • диваны для посетителей;
  • тумбы;
  • шкафы;
  • стеллажи для бумаг;

При подборе мебели для рабочего места сотрудника необходимо продумать всё таким образом, чтобы всё необходимое было под рукой: письменный и компьютерный стол, стеллаж с бумагами, тумбочка, стул и банкетка для посетителей. Все представленные в каталоге магазина Новый Стиль изготовлены из качественных, добротных материалов - ДСП и МДФ, поэтому отличаются долговечностью и эстетичным внешним видом. Кресла и диваны обтянуты натуральной кожей, приятной на ощупь, которую можно легко очистить от загрязнений одним взмахом губки.

Особой популярностью пользуются модульные столы и кресла с анатомической спинкой. Модульные столы позволяют эргономично распределить рабочее пространство, а особые кресла снижают нагрузку на позвоночник и защищают опорно-двигательный аппарат от перегрузок.

Кресла и компьютерные стулья оснащены подголовниками и подлокотниками, чтобы у сотрудника не затекали шея и спина, и человек мог длительное время работать без ущерба для здоровья. Конечно, перед покупкой мебели необходимо произвести замеры кабинета, чтобы все нужные элементы поместились. Технические характеристики, такие как длина, ширина и высота изделия, указаны в описании к товару. Немаловажную роль играет и расцветка, которую руководитель учреждения выбирает на своё усмотрение.

Заказать мебель в магазине Новый Стиль

Для заказа нужно воспользоваться каталогом, выбрать интересующий вид мебель и модель. Цена будет зависеть от материала, назначения и модели. Изделия поставляются в разобранном виде, доставка и сборка входят в стоимость заказа. Магазин привозит товары во все регионы России. Покупатель может оставить свой отзыв о товаре и обслуживании через форму обратной связи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю