Оригинальные подарки для девушек по поводу и без

27-07-2021, 12:26 \\ Мозаика / Лайфстайл

Большинство девушек предпочитают получать подарки не только по праздникам, но и просто так, поэтому выбрать оригинальный подарок бывает очень не просто.

 

Что подарить на 8 марта или день рождения девушке? Дамы не любят, когда им дарят очередной флакон духов или уже всем надоевшие наборы, включающие гели для душа и лосьоны для тела. Чтобы избежать этого, стоит воспользоваться некоторыми правилами при выборе подарков.

Во-первых, стоит всегда прислушиваться к тому, что говорят девушки, так как в разговорах они часто упоминают, чего бы им хотелось или что им понравилось в витрине магазина. Запомнив это, а затем и купив, вы сделаете приятный подарок для девушки и сэкономите свои силы и нервы.

Во-вторых, чаще стоит обращать внимание на то, что предпочитает девушка, например, какую музыку она слушает и какие украшения любит. Если она любит серебряные кольца и сережки, то не стоит дарить ей золотые гарнитуры, это будет показателем того, что вы не знаете ее вкус и не обращаете на нее внимания.

В-третьих, лучше всегда искать подарок самостоятельно, не спрашивая подруг и знакомых, поскольку они могут просто рассказать о готовящемся сюрпризе. Не стоит дарить девушке предметы бытовой техники и обихода, дамы этого не любят, какими бы дорогими они ни были.

Подарки девушкам от 15 до 18 лет

Современные девушки в этом возрасте уже большие модницы, следят за всеми новинками и знают все о модной, стильной одежде и аксессуарах. Подарить девушкам в этом возрасте можно то, что поможет ей показать свою индивидуальность на фоне остальных сверстниц, например, красивые и оригинальные украшения, наручные часы, модные сумочки и клатчи, зонтики с изображением кошечек и так далее.

Не лишними будут и различные предметы декоративной косметики или любимые духи. Все, что связано с наведением красоты и лоска может стать приятным и нужным подарком для девушки, неважно, кому он предназначен - сестре, одногруппнице или любимой.

Если подарок для одноклассницы или одногруппницы, то имеет смысл собрать деньги со всех учеников и купить один общий подарок, который будет и стоить дороже, и выглядеть соответственно.

Таким подарком может стать сумочка или кошелек из натуральной кожи, кожаные перчатки, ювелирные украшения, картина или изящная статуэтка. Многие девушки в 18 лет любят украшать интерьер своей комнаты, поэтому все красивые и стильные «штучки» будут весьма кстати.

Необязательно дарить девушкам дорогие ювелирные крашения, если не хватает на это денег. Сейчас выпускается огромное количество прекрасно выполненной и красивой бижутерии, которой можно порадовать как любимую девушку, так и просто подругу.

Оригинальными сейчас являются видео-поздравления в Интернете или искусно выполненные стенгазеты с фотографиями и цитатами из фильмов или песен.

Подарки для девушек от 20 до 25 лет

Самый лучший и красивый подарок девушке любого возраста - это цветы. Красивый и правильно выбранный букет всегда будет приятным и оригинальным подарком. Многие девушки любят получать в подарок плюшевые игрушки, в основном, мишек и зайцев. Это очень милый презент, а если добавить к нему пару комплиментов и нежных слов, то девушка будет в восторге.

Сейчас принято дарить нужные подарки, поэтому можно напрямую спросить, что хотела бы получить девушка. Это давно не считается неприличным, и подарок будет желанным и уникальным. Ну или выбрать на подрок сертификат: https://giftmall.com.ua/on/podarki-devushke.

Было бы приятно получить в подарок кружку или футболку с памятными фотографиями или надписями. Девушку они явно порадуют и приятно удивят, девушки постарше могут прийти в восторг от сертификатов в спа-салоны, в ювелирные магазины или, например, на прыжок с парашютом. Оригинально и интересно.

Смело можно дарить любые гаджеты и устройства - мобильный телефон, планшет или фотоаппарат, это всегда модно и актуально.

Романтические и сентиментальные девушки будут очень рады красивому ужину в ресторане, ювелирным украшениям и прогулке под луной. Но будьте аккуратны: не стоит дарить девушке кольцо, если не собираетесь делать предложение в данный момент, это будет выглядеть нелепо, и эффект от подарка исчезнет.

Если девушка давно мечтает о домашнем питомце, то подарок в виде очаровательного котенка, щенка или миленьких рыбок придется ей по душе, но следует сначала аккуратно выяснить, а сможет ли она сейчас принять такой подарок.

Неважно, сколько лет девушке, 15 или 25, важно то, как будет преподнесен подарок. Если подарить ей дорогое колье с бриллиантами с отсутствующим видом и холодностью, то вряд ли она оценит его по достоинству. Нужно уметь добавить к своему подарку несколько нежных слов, комплиментов или просто поцелуй. Все это доставит девушкам гораздо больше радости, даже, если подарок сделан своими руками.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю