Власти Крыма запретили отдыхать "дикарями"

18-05-2017, 18:36 \\ Мозаика / Лайфстайл

В Крыму отдых "дикарями" теперь стал табу. Об этом стало известно по информации, обнародованной Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым.

 Все побережье полуострова Крым названо природоохранной зоной, в связи с этим с людей, пытающихся устроить отдых "дикарями" будут штрафовать за вред, причиненный окружающей среде. Жители России неоднозначно отреагировали на данное заявление, ведь скорее всего это служит некой мотивацией использования услуг баз отдыха, расположенных на территории полуострова.

Зона полуострова теперь тщательно охраняется, чтобы никакой нарушитель не смог осуществить свой коварный план. Особенно хорошо патрулируется территория между Евпаторией и Саками. Для составления протокола правоохранителям необходимы лишь паспортные данные, однако особо хитрые водители автотранспорта не показывают удостоверение. В таком случае сотрудники патруля находят иные способы удостоверения личности. Под запрет также попала стоянка и движение транспортных средств в водоохранной зоне водных объектов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю