Топ-6 самых необычных предложений руки и сердца

13-05-2017, 13:26 \\ Мозаика / Лайфстайл

Нет такой девушки, которая бы не мечтала о предложении руки и сердца. Это событие настолько значительное в жизни, что способно вызвать массу эмоций и переживаний. Ведь с этого момента может начаться новый этап отношений двоих людей. Практически все представительницы прекрасного пола, независимо от их возраста, мечтают, чтобы это мероприятие происходило как-то не стандартно, с некоторыми особенностями со стороны своего избранника.

В практике известны самые невероятные случаи предложения руки и сердца. Ведь в этом процессе допускаются все фантазии, порой, даже самые неожиданные. Главная задача – сделать все красиво и наиболее трогательно. Все зависит от характера самого будущего жениха, его романтичности и восприятия событий. Хотя подсознательно каждый претендент на руку и сердце своей избранницы старается сделать это мероприятие наиболее изощренным и необычным. Итак, среди самых необычных и креативных предложений руки и сердца известны такие.

 Предложение руки и сердца с помощью мороженного

 

Очень хороший вариант признания в любви, если избранница любит сладенькие десерты. Особенно актуально в летнюю пору. В таком случае, сюрприз будет гарантирован, так как невеста ничего не заподозрит, и для нее это будет 100%-й неожиданностью. Можно предложить пойти в кафе, где мороженное накладывают в креманки, предварительно написав свое предложение на скромном листочке или кусочке пластика. Достаточно спрятать внутри десерта это послание, желательно, чтобы с первого взгляда оно не было заметно. В наше время, в кафе мороженное принято украшать разными элементами декора, так что они также смогут помочь спрятать заветное послание любимой. Выглядит достаточно красиво и главное, результат будет гарантировано положительный.

 

Предложение на концерте

 

Если избранница фанатка музыку, пригласите ее на концерт любимого исполнителя. Получить предложение стать будущей женой под звуки песни станет достаточно оригинальным вариантом. Согласно опросам социологов, многие девушки так и получали свои первые предложения. По этому поводу психологи также имеют свое мнение. Когда человек наслаждается мелодией, его мозг настраивается на позитивную ноту и просто не воспринимает отрицательные эмоции. Так что в этом случае, также подобное предложение будет результативным. Главная задача избранника, знать, какая музыка нравится его девушке. Хотя, обычно, эта информация к такому моменту стает известной, ведь предлагают руку и сердце не после пятиминутного знакомства.

Все действие можно оформить довольно романтично. С организаторами концерта только нужно предварительно договориться о том, чтобы они выделили время между песнями исполнителя. Иногда, некоторые парни задействуют даже самого артиста в качестве атташе. Выглядит это действие очень трогательно и красиво. Посреди концерта, притихает музыка, на сцене появляется парень с букетом красивых цветов и под аккомпанемент говорит признание в любви и в конце просит свою девушку выйти за него замуж. В этом случае обязательно нужно заблаговременно подготовить свою краткую речь (чтобы не запинаться). Не лишним будет иметь при себе иметь колечко, которое придется надеть своей любимой там же на сцене, под аплодисменты в зале и в сопровождении музыки.

Предложение на работе

 

Если девушка или женщина работает, а предложение руки и сердца не терпит отлагательств, можно чудесно сделать это в условиях офиса. Выглядит также достаточно романтично. Очень хорошо, если будущая невеста любит свою работу, это одно из условий такого варианта. Появившись посреди офиса, как бы невзначай, для визита к любимой, можно прихватить бутылку шампанского и колечко. Преподнеся бокал с напитком, в котором на дне будет лежать колечко, просто произнести заветные слова в красивой форме. Обязательно иметь при себе цветы, красивая роза красного цвета будет выглядеть достаточно эффектной в этом случае.

 Предложение руки и сердца по радио

 

Этот вариант весьма романтичен. Но нужно быть уверенным, что девушка будет слушать в этот момент данную радиостанцию. Для эффектности можно в этот момент присутствовать возле нее, например, предложить послушать какую-то песню или еще как-то смотивировать ее на то, чтобы она услышала информацию. В этом варианте нет предела фантазии. Предварительно только нужно все подготовить. Если все действия происходят в городе, где есть радиостудия, парень может просто пойти и договориться с диктором, чтобы тот в эфире музыкальной передачи сделал от его имени обращение с предложением любимой руки и сердца. Для этого можно даже заказать для нее любимую песню. Возможно диктор предложит сделать запись с голосом самого жениха или попросит прийти на указанное время, для того, чтобы произнести речь в прямом эфире. Вариант работает также безукоризненно.

Предложение с помощью телешоу

 

Для эффектности и креативности возможно применение такого метода. Он более дорогостоящий (так как нужно оплачивать расходы съемок и другие сопутствующие издержки). Но если, избранница натура романтическая, а молодой жених очень хочет удивить и растрогать свою любимую, тогда этот способ будет более подходящим. Этот вариант также требует заблаговременной подготовки. Обычно, сотрудники телеканалов могут сами предложить массу своих вариантов, как обустроить все дело, но тут учитывается и желание самого жениха. Главное, присутствие видеокамеры, спецэффектов и публики. Выглядит со стороны сногсшибательно, ранит до слез практически всех, не только саму будущую невесту. Не забудте подготовить колечко для будущей супруги.

Для любителей экстрима

 

Девушки, которые предпочитают активный образ жизни, экстрим и неординарность, обычно мечтают получить предложение от своего принца в таких же условиях. Очень эффектным будет пригласить покататься на воздушном шаре. Желательно, чтобы полет осуществлялся во время заката. Полет вдвоем на фоне вечернего неба сам по себе настраивает на романтику. Именно в этот момент можно открыть заранее подготовленное шампанское, и вручить кольцо с красивым предложением руки и сердца.

Если в этом процессе задействованы еще и посторонние лица, то не лишним будет осыпать сверху шар лепестками роз, которые медленно опускались бы на его пассажиров. Согласно мнению экспертов, для того, чтобы сделать решающий шаг в отношениях молодых людей, практичен любой метод и способ. Просто нужно хорошо узнать свою будущую спутницу жизни, ее предпочтения и вкусы, особенности характера. В этом процессе нет стандартной схемы или сценария, ведь каждый человек индивидуален. Просто нужно сделать все от души, и результат не заставит ждать, заветное «да» прозвучит гарантированно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю