IT-образование, о котором все говорят

10-12-2019, 03:39 \\ Мозаика / Лайфстайл

Диджитализация является следствием внедрения IT-технологий во все сферы деятельности. С развитием информационных технологий значительно возросла потребность в профильных специалистах: разработчиках и веб-дизайнерах. Чтобы удовлетворить запросы рынка труда многие начали переквалифицироваться и даже с нуля получать IT-образование, желая стать востребованным исполнителем.

Компьютерные курсы в Киеве

Онлайн курсы веб-дизайна и программирования – это тренд №1 в ИТ-образовании. Интенсивное обучение позволяет всего за 3 месяца получить достаточный объем теоретических и практических навыков для полноценной работы над собственными проектами. О таком IT-образовании сегодня говорят и эксперты в сфере информационных технологий и digital. Так как востребованность на рынке труда необходимо погашать постоянно, а ждать по 5 лет обучения в политехническом ВУЗе никто не желает.

Почему экспресс-курсы по IT гораздо эффективнее полноценного обучения в университете

Если вы хотите пройти курсы Front End онлайн, обучиться веб-дизайну или программированию, то необходимо отбросить учебники и тетради. Как показала практика, университетские занятия не имеют ничего общего с реальной практикой. В студии Mobios School проводятся онлайн курсы по изучению различных направлений в сфере ИТ и digital. Их длительность составляет всего 3 месяца. И за этот период ученики успевают не только вникнуть в теорию по теме, но и научиться работать с проектами различной сложности, наработал собственное портфолио для поиска заказчиков сразу после получения сертификата.

Ознакомившись с деталями проведения онлайн-курсов по ссылке https://mobios.school/courses/new_grafik_kiev, можно увидеть, что эффективное обучение возможно даже за 90 дней. За этот период ученики учатся работать с программным обеспечением, изучают коды и начинают самостоятельно выполнять работы по шаблонам, а затем без каких-либо подсказок. Преподаватели при этом в режиме онлайн или при персональном присутствии помогают решить возникшие трудности с решением поставленных задач.

Современное IT-образование доступно тем, кто не имеет опыта в веб-дизайне или разработке, но желает реализовать себя в этой сфере. Чтобы стать учеником не нужно иметь какой-либо диплом или предварительный опыт. Нужно лишь желание, свободное время и компьютер для работы. По завершению каждый сможет начать искать заказчиков на удаленную работу или в офис, с достойным уровнем оплаты труда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю