Эксперты представили ТОП-5 самых неудачных реклам ко Дню Победы

7-05-2017, 22:00 \\ Мозаика / Лайфстайл

Эксперты составили ТОП-5 самого неудачного рекламного пиара ко Дню Победы. Подобные маркетинговые идеи является оскорбительным для ветеранов.

На первом месте рекламная акция, которая была замечена в супермаркетах Курска. Производители куриного мяса устроили акцию на свой товар под слоганом «Победа над ценами», добавив к надписи символику советской звезды.

На втором месте акция в Омске, где упаковки кофе и растительного масла известных торговых марок украсили георгиевскими лентами. На третье позиции расположилась реклама влажных салфеток, которые реализуются на всей територри России. Дизайн упаковки украшен гербом СССР и подписью: «Спасибо деду за победу!».

«Креативные рекламщики» на этом не остановились и создали сумку «Боевая подруга», которую можно купить в торговых точках Холмщины.

Самой пошлой рекламой считается анонс вечеринки в аква-парке, на плакате изображена девушка в нижнем белье, которая призывает отпраздновать «Ночь Победы».

Еще одним ярким экземпляром можно назвать праздничный дизайн упаковки снеков под названием «Клубенек Победы», что хотели сказать этим авторы остается только догадываться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю