Подборка фильмов о поварах

5-11-2019, 14:08 \\ Мозаика / Лайфстайл

Каждый из нас периодически примеряет на себя фартук и колпак и начинает готовить массу разных вкусностей. А что если позвать в гости друзей и посвятить вечер просмотру аппетитных фильмов, рекомендованных онлайн-кинотеатром ivi?

Кухня. Последняя битва

Главный герой – Виктор Баринов, повар-профессионал, заслуженно получил за свой талант звезду Мишлен и вышел на пенсию. Теперь он мирно живет на лоне природы, разводит пчел и растит маленькую внучку. Однажды, получив предложение принять участие в международном конкурсе кулинаров в Сочи, он собирает старую проверенную команду и отправляется опять доказывать свой высочайший уровень мастерства. А вот здесь его ожидают настоящие приключения! Фильм https://www.ivi.ru/watch/146600 уже доступен к просмотру.

Шеф Адам Джонс

Талантливый повар Адам Джонс знаменит и востребован, но по причине пагубного пристрастия к наркотикам и доведенного до паранойи перфекционизма, он в одночасье теряет все. Он уезжает в Новый Орлеан и тихо занимается рутинной работой в захудалом местном баре. По прошествии нескольких лет, Адам приезжает в Лондон в надежде восстановить свое имя и снова стать знаменитым. Насколько хорошо это у него получится, смотрите на экране. Трейлер https://www.ivi.ru/watch/133520/trailers можно посмотреть прямо сейчас.

Ешь, молись, люби

Жизнь главной героини ленты достойна зависти окружающих. Казалось бы, у нее есть абсолютно все, чтобы чувствовать себя счастливой – удачная карьера, уютный дом, любящая семья. Но в какой-то момент она понимает, что проживает чужую жизнь и принимает решение резко изменить ее вектор. Бросив работу, разведясь с мужем, расставшись с возлюбленным, она отправляется на поиски самой себя. В процессе путешествия героиня становится гурманом в Италии, философом в Индии и гармоничной личностью в Индонезии. Лента заставляет каждого задуматься о своем существовании и оставляет приятное послевкусие.

Повар для президента

 

Когда очаровательная женщина еще и великолепно готовит, ее вполне заслуженно можно назвать идеалом. Главная героиня – повар-профессионал, настоящий ас в своем деле. Она работает в респектабельном ресторане и однажды получает предложение стать личным поваром президента. Попав в социум, состоящий из сливок общества, она понимает, насколько бурно он кишит завистью, злостью и интригами. Сможет ли она выжить в новом коллективе и не потеряет ли своей врожденной интеллигентности, вы увидите сами. Фильм смотрится на одном дыхании, наполнен исконно французским шармом и аппетитными сценами приготовления блюд.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю