Алисия Викандер снялась в рекламе Louis Vuitton

4-05-2017, 10:17 \\ Мозаика / Лайфстайл

Дом Моды Louis Vuitton снял рекламу с обладательницей премии Оскар. Так, в ролике снималась шведская актриса Викандер Алисия. В публикации Instagram были представлены рекламные снимки.

Актриса представляла некоторые модели коллекционных сумок. Речь идет о коллекции одного из наиболее высокооплачиваемых художников современности, Джеффе Кунсе. Так, на сумках от Speedy, Neverfull и Keepall были воссозданы фрагменты из серии работы Кунса под названием Gazing Ball, на базе полотен знаменитых живописцев из прошлых времен.

Компания Louis Vuitton была создана в далеком 1854 году. Ее автором является французский мастер, занимавшийся на тот момент изготовлением сундуков, а также дорожных сумок. Его имя - Луи Витон. Специализация компании - производство оригинальных аксессуаров, брендовой одежды, часов, ювелирных украшений, мужской и женской обуви. Сегодня компания включена в состав холдинга международного формата LVMH.

Актриса Алисия Викандер является также танцовщицей и моделью. Ей удалось стать обладательницей Оскара за сыгранную роль художницы по имени Герды Вегенер в биографической картине-драме «Девушка из Дании».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю