Шесть аксессуаров, которые сделают любой мужской образ стильным

28-10-2019, 14:50 \\ Мозаика / Лайфстайл

Как оставаться сильным и смелым и при этом выглядеть невероятно стильно? Расставляйте акценты с помощью аксессуаров. Маркетплейс Aizel подскажет, что выбрать, чтобы выглядеть брутально и модно одновременно.

1. Шарф


Теплый мужской шарф станет стильным дополнением образа, если отказаться от классических моделей в пользу ярких вариантов. Именно они находятся на пике популярности и отлично подходят к пальто, дубленкам и пуховикам. Для мужчин самодостаточных и целеустремленных подойдет черно-красный шарф от Balenciaga Man, внешне напоминающий шарф болельщика.

2. Перчатки


Незаменимый аксессуар в осенне-весенний период, который уже давно перестал выполнять исключительно практическую функцию. Предпочитаете классический стиль? Выбирайте кожаные лаконичные мужские перчатки от Prada. Любите спортивную одежду? Вам подойдут перчатки с контрастной отделкой от Fendi.

3. Часы


Часы говорят о статусе и наличии чувства стиля. Они однозначно заметны окружающим и вносят огромный вклад в создание образа. Для тех, кто знает, как важно ненавязчиво произвести самое лучшее впечатление, подходящий вариант – часы от TAG Heuer. Коричневый кожаный ремешок и массивный циферблат приковывают к себе внимание сразу же и не требуют никаких дополнений.

4. Браслеты


Этот аксессуар уже давно перестал быть исключительно женским. Правда, если дамы могут пококетничать и выбрать самые невероятные формы и цвета, мужской браслет не имеет права быть несерьезным. Для его изготовления должны использоваться благородные металлы, натуральные камни и материалы. Приветствуется минималистичный дизайн, как это реализовано в черном кожаном браслете от Fendi.

5. Поясная сумка


Добавить стиля повседневным образам помогают и максимально практичные аксессуары, такие как поясные сумки. Они акцентируют внимание на сильном мужском торсе и позволяют разгрузить карманы. Выбирайте мобильные сумки, которые можно носить не только на поясе, но и на плече. Например, Metropolitan – модель из полированной зерненой кожи черного цвета с текстильной внутренней отделкой от Coach.

6. Очки


Ни один стильный мужчина не обходится без солнцезащитных очков. Этот аксессуар добавляет образу дерзости и сексуальности. В этом сезоне в моде очки с квадратными линзами, которые подходят практически к любому типу лица. Отдайте предпочтение аккуратной оправе. Беспроигрышный вариант – очки с двойным мостом от Jimmy Choo.

Оттеняйте свое настроение с помощью аксессуаров. Нет мужчины, которому бы не подошли такие стильные дополнения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю