Колечко, колечко… Какое выбрать?

28-10-2019, 14:36 \\ Мозаика / Лайфстайл

Кольца по праву считаются одними из самых любимых разновидностей женских украшений. Это неудивительно, ведь они украшают одну из самых красивых и сексуальных частей тела девушки – ее руку. Именно на руку и запястье обращают внимание мужчины во вторую очередь, первое место все-таки отводится глазам – зеркалу души.

Ошибки при выборе кольца

Серебряное кольцо – это универсальное украшение, которое подойдет для любого случая. Его выбор может быть обусловлен многими факторами: мероприятием, к которому готовиться девушка, ее настроением или даже физическими особенностями, в частности – формой руки. Если украшения выбраны правильно, они способны подчеркнуть природную красоту и придать образу желаемую элегантность. Очень часто девушки недоумевают и даже обижаются, если не услышали желаемого комплимента в свой адрес по поводу нового украшения на руке. И мало кто из них задумывается, что кольцо не подчеркнуло изящность руки лишь потому, что была допущена ошибка при выборе его модели.

Неприятно осознавать, но изделия, которая выбрана не в соответствии с рекомендациями по форме кисти и пальцев, может стать отталкивающим фактором при знакомстве с мужчиной. Так что обязательно стоит уделить этому вопросу достаточно внимания, чтобы потом не сожалеть об ошибке.

Подбор украшения по форме руки

Умело выбранное серебряное украшение может стать талисманом девушки, который будет сопровождать ее в самые важные моменты жизни. Для этого нужно учесть индивидуальные особенности и строение кисти, чтобы выбор было максимально удачным. Ищите описание своей руки ниже, и вы получите советы по выбору серебряных изделий, которые сможете заказать в интернет-магазине https://minimal.com.ua/product-category/aring/.

Девушкам с тонкими длинными пальцами чаще всего завидуют, считая, что они могут позволить себе абсолютно любую форму колечка без исключения. Это правда: девушкам с пальцами пианиста не стоит ограничивать себя, ведь они могут носить совершенно разнообразные кольца: тонкие и широкие, с маленькими вставками и крупными камнями, а также со сложными декоративными элементами.

Полные пальцы советуют украшать кольцами в стиле «Геометрия». Оптимально на таких пальцах будут смотреться изображения треугольника и ромба. Откажитесь от квадратов в пользу вытянутого прямоугольника, который зрительно удлинит пальчик. Помните, что любой элемент, который расположен горизонтально, будет визуально утолщать пальцы и расширять руку, а вам это совершенно ни к чему.

Широкая ладонь с крупными длинными пальцами требует особых украшений. Если уж камень, то яркий и крупный, если декоративный элемент, то резной и объемный. Запомните, что вам нужно останавливать выбор на массивных изделиях вместо тонких колечек, которые совершенно потеряются на вашей кисти.

Маленькая ладонь и короткие пальцы требуют зрительного удлинения. Идеально на такой руке будут смотреться вставки в виде овала или капли. Можно также поиграть с ассиметричными формами, отдавая предпочтение геометрическим формам с острыми углами. Важно при этом, чтобы они располагались не в ширину, а имели удлиненную форму. Любые горизонтальные узоры на кольцах лучше оставить в витрине магазина.

Обращали ли вы раньше внимание на форму кисти при выборе кольца? А вот теперь будете знать, как сделать правильный выбор.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю