Как шелковый халат создает настроение

28-10-2019, 14:32 \\ Мозаика / Лайфстайл

Женщина должна быть красивой не только на работе, но и дома. Согласитесь, домашние — самые важные люди в жизни, и им приятно видеть вас ухоженными и счастливыми, ведь тогда рядом с вами они сами будут счастливы.

Пришла пора украшать мир не только на работе, но и дома, радуя себя и домочадцев неотразимой красотой и стильной домашней одеждой, и поэтому следует обязательно купить шелковые халаты.

Почему шелковый халат

Почему именно шелковый халат, а не хлопок или флис?

Дело в том, что шелк всегда смотрится по-королевски роскошно. Сама по себе материя выглядит богато, а в комплекте с профессиональным кроем и качественным шитьем из нее получается стильная домашняя одежда. Хлопок и флис красивы и уютны, приятны к телу, но им никогда не быть такими роскошными и презентабельными как шелк.

Создаем настроение

Шелковые халаты придают пикантные нотки женскому образу. Благодаря уникальным свойствам, шелк помогает получать образы с разными нотками сексуальности. В зависимости от модели и расцветки халатика вы в считанные секунды превратитесь в женщину-вамп или невинную девушку, но обязательно вы будете желанными для вашей половинки.

Настроение, создаваемой шелковым халатом зависит от нескольких составляющих: длины, расцветки и декора, а также кроя.

Так, длинный халатик из шелка поможет создать аристократичный образ, полный тайн. Мужчина непременно захочет прикоснуться к неведомому, распахнуть, отгадать загадку. Коротенькие модели сами по себе сексуальны.

Ничто так не будоражит сознание, как сочетание противоположностей. Например, строгая черно-белая расцветка халатика на любимой женщине непременно пробудит фантазию второй половинки.

Если вы хотите создать таинственный образ, тогда следует обратить внимание на модели восточного кроя или из ткани с восточными мотивами. Беспроигрышный вариант короткие модели с кружевной отделкой, дополненные милой сорочкой на бретелях — в таком наряде вы всегда будете желанной.

Как видим, для романтичных встреч халатики из шелка должны быть у каждой дамы.

Цвет имеет значение

Выбирая модели, не забывайте о влиянии цветовой гаммы. Например, очень темные, мрачные цвета придадут любой женщине лишние года. В то же время, нежные кофейные, пастельные, шоколадные, светлые цвета подчеркнут красоту женщин в любом возрасте. Особенно хорошо освежает белый цвет, идеально подходящий как девушкам, так и зрелым женщинам.

Выбирайте, какой образ вы хотите создать, какой цвет вам нравится, покупайте шелковые халатики и будьте всегда любимы и желанны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю