Фронтмен Kiss: "Россия и США обязательно найдут общий язык"

1-05-2017, 12:28 \\ Мозаика / Лайфстайл

Бас-гитарист легендарной американской рок-группы Kiss Джин Симмонс заявил, что Москва и Вашингтон в будущем найдут точки соприкосновения и их отношения обязательно наладятся. Об этом музыкант рассказал в интервью, посвященному концерту группы в Москве.

По словам Симмонса, политику можно сравнить с «огромной семьей». Бас-гитарист отмечает, что в случае неординарной ситуации США не откажет в помощи России, равносильно как и президент РФ Владимир Путин не оставит в беде США. Музыкант уверен, что отношения двух стран постепенно наладятся, нужно только правильно вести «диалог». Также ветеран тяжелого рока признался, что является большим фанатом российской кухни, а все музыканты Kiss сходятся во мнении, что россиянки самые красивые женщины на планете.

Напомним, что рок-группа Kiss была основана в 1973 году за все это время музыканты, известные своим экстравагантным макияжем, всего два раза приезжали в Россию: в 2008 году и 1 мая 2017 года. Выступление группы в Москве станет открытием европейского гастрольного турне хард-рокеров. В концертную программу включат легендарные композиции Kiss: I Was Made for Lovin’ You, Deuce, Detroit Rock City и многие другие хиты. Стоит отметить, что главной особенностью концертного шоу рокеров являются пиротехнические спецэффекты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю