Лечение рака печени в Израиле

12-10-2019, 07:13 \\ Мозаика / Лайфстайл

Лечение рака печени в Израиле пользуется популярностью среди пациентов во всем мире по причине высокого уровня квалификации израильских онкологов, умеющих эффективно бороться даже с самыми агрессивными формами рака печени.

Лечение онкологических заболеваний печени в медучреждениях Израиля предполагает использование самых передовых технологий и современного медицинского оборудования. В итоге все это, вместе с профессионализмом медиков, дает возможность сформировать наиболее эффективные терапевтические методики.

Как диагностируется рак печени в Израиле?

С целью повышения эффективности лечения рака печени, каждый пациент любого израильского онкологического центра в обязательном порядке проходит процедуру полной диагностики. Диагностика проводится, даже если ранее в другом медучреждении пациенту ранее ставился диагноз.
Как правило, в онкоцентрах Израиля процесс диагностики онкологии печени состоит из следующих этапов:

  • прием врачом-онкологом для проведения первичного осмотра;
  • сдача крови для проведения анализа с целью выявления онкомаркеров или же альфа-фетопротеинов;
  • ПЭТ-КТ;
  • проведение процедуры биопсии тканей печени;
  • использование метода фибросканирования органа.

После завершения процесса диагностирования заболевания формируется наиболее эффективная стратегия лечения. Израильские врачи при лечении онкологических заболеваний печени используют самые передовые методы, а также специальное ультрасовременное оборудование, что помогает повысить шансы на получение итогового положительного результата.

Лечение онкологии печени в израильских клиниках

Для повышения общей эффективности лечения и ускорения восстановления пациента, большинство израильских онкологических клиник, пользуются передовыми методиками. Помимо хирургических методов, израильские специалисты в рамках борьбы с онкологией печени пользуются следующими методиками:

  1. метод химиоэмболизация микросферами. Эта методика помогает перекрыть снабжение кровью злокачественного новообразования. При этом организм пациента практически не страдает так, как использующиеся химиопрепараты не попадают в общий кровоток;
  2. методика внутренней выборочной радиотерапии. В этом случае с помощью специальных катетеров вводятся радиоактивные вещества, разрушающие клетки рака. Основным преимуществ этого способа борьбы с недугом является почти полная безболезненность процедуры и возможность сохранения функции печени;
  3. радиочастотная абляция. Этот метод предполагает сжигание злокачественного новообразования с помощью специальных радиоволн, путем их подачи на злокачественное новообразование через особую иглу. Вся процедура длится не дольше 20 минут;
  4. применение роботизированной техники при проведении операций, что дает возможность применять кибер и гамма-ножи;
  5. применение современных химиотерапевтических курсов и методов радиоволновой терапии.

Специалисты израильских клиник предпочитают использовать малоинвазивные методы лечения, позволяющие ускорить процесс восстановления пациента.

Преимущества прохождения лечения онкологических заболеваний печени в израильских клиниках

Если ориентироваться на отзывы о лечении рака печени в Израиле, то можно будет сделать вывод о том, что выбор в пользу израильских клиник является оптимальным решением. Израильские специалисты славятся своим профессионализмом, а также использованием передовых методик. Нужно отметить, что онкологические центры в этой стране имеют все необходимое современное оборудование. При этом стоимость услуг израильских онкоцентров заметно дешевле, чем в аналогиях клиник в США, Германии, Японии и других стран Западного мира.
К преимуществам лечения онкологии печени в этой Ближневосточной стране можно отнести:

  • возможность самостоятельного выбора, подходящего медучерждения;
  • максимально комфортные условия пребывания в клиниках;
  • все онкологические медицинские центры Израиля имеют современное высокоточное диагностическое оборудование;
  • онкологи в Израиле отдают предпочтение не только проверенным методикам лечения онкологии, но и пользуются передовыми методами, доказавшими свою эффективность в ходе клинических испытаний;
  • врачи всегда пытаются получить максимальный терапевтический эффект при нанесении минимального вреда организму пациента;
  • для каждого пациента составляется уникальный план лечения исходя из специфики его заболевания.

Цена лечения в Израиле

В том случае, если пациент отдаст предпочтение израильским клиникам, он может быть полностью уверен в профессионализме израильских медиков, а также в высочайшем уровне медицинского обслуживания. При этом стоимость лечения рака печени в Израиле зависит сразу от нескольких следующих факторов:

  1. списка диагностических процедур;
  2. стадии и сложности заболевания;
  3. длительности пребывания пациента в медицинском учреждении, а также необходимости прохождения послеоперационной реабилитации.

Израильские специалисты готовы оказать квалифицированную помощь в борьбе с раком печени. При итоговая цена лечения онкологии в этой стране будет заметно ниже, чем во многих других цивилизованных странах.
Популярность лечения онкологии в Израиле легко объяснить так, как в этой стране медицина находится на высочайшем уровне, что подтверждается сотнями тысяч спасенных жизней.

За более подробной информацией о диагностике, лечении, а так же ценах на лечение рака печени в Израиле обратитесь на сайт: https://hospitals-israel.com/disease/rak-pecheni/

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю