ГК РОСПОЛИМЕРСТРОЙ – поставщик качественных стройматериалов

20-09-2019, 09:40 \\ Мозаика / Лайфстайл

ГК РОСПОЛИМЕРСТРОЙ – это компания, которая специализируется на поставках материалов для строительства и изоляции подземных резервуаров/трубопроводов. Она работает с 2008 года и за более чем 11 лет смогла не только заслужить, но и сохранить имя надежного и ответственного поставщика.

Компания РОСПОЛИМЕРСТРОЙ в Москве готова обеспечить качественными материалами любые строительные объекты, независимо от их географического расположения. Более 4000 филиалов, а также склады в различных областях РФ позволяют оптимизировать логистические процессы, сделав доставку товаров более оперативной!

Ассортимент

Компании РОСПОЛИМЕРСТРОЙ благодаря достаточно узкой технической специализации удается сконцентрироваться на высоком качестве реализуемой продукции и ее доступной цене. Специалисты тщательно отбирают поставщиков, отдавая предпочтение тем, чья продукция имеет оптимальное соотношение цены и качества.

В каталоге представлены следующие группы товаров:

  • Изоляционные материалы и ЛКМ. Мастики, клеи, эмали, лаки, битум, теплоизоляция, манжеты, переходы, полипропиленовые ленты и т.д.

  • Антикоррозионные покрытия для труб. Грунтовки, праймеры.

  • Оборудование для строительства трубопроводов. Центраторы, троллейные подвески, грузоподъемное оборудование, защита изоляции, балластировка, бетонные утяжелители, изолировочные машины и многое другое.

  • Огнеупорные материалы. Флюсы и присадки, огнеупорные бетоны, массы и смеси, изделия из силиката кальция, огнеупорные мастики, краски, покрытия, волокнистая теплоизоляция, торкрет-массы и т.д.

  • Сорбенты.

  • Химическая продукция. Полиэтилен НД и ВД, промышленная химия, отвердители, добавки в бетонную смесь.

  • Геотекстиль, геосетки и решетки.

Всего в каталоге представлено несколько сотен товаров, покрывающих потребности в самых различных сферах деятельности: производство металлоконструкций, труб, резервуаров, строительство мостов, дорог, зданий, гидро- и огнезащита различных конструкций и т.д.

Все товары сертифицированы и соответствуют всем установленным требованиям. Кроме того, на продукцию распространяется гарантия от производителя с предоставлением паспорта качества на каждую отгруженную партию товара.

Почему стоит покупать стройматериалы в компании РОСПОЛИМЕРСТРОЙ?

Во-первых, РОСПОЛИМЕРСТРОЙ – это проверенный поставщик, который работает на рынке с 2008 года. Среди его клиентов такие промышленные гиганты, как ГАЗПРОМ, Транснефть, РОСНЕФТЬ, БАШНЕФТЬ, TATNEFT и LUKOIL. Помимо этого, компания принимала активное участие в создании газопровода «Северный поток», ВСТО-2 и обустройстве трубопроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий океан». Ей удалось доказать свою надежность в проектах планетарного масштаба!

Во-вторых, компания осуществляет отправку продукции не только по всей территории РФ, но и в страны СНГ. Наличие складов в Москве, Уфе и Нижневартовске позволяет ей эффективно организовывать логистические процессы, обеспечивая максимально оперативную доставку товаров в любой географический регион.

В-третьих, ГК РОСПОЛИМЕРСТРОЙ постоянно стремиться к совершенству и развивается. Каталоги компании регулярно обновляются и пополняются новой продукций. При этом сотрудники тщательно отбирают поставщиков, которые могут не просто доказать качество собственных товаров, но и предложить выгодную цену на них.

В-четвертых, в компании далеко не последнее место отведено клиентскому сервису. Вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • Удобные способы оплаты. Безналичный расчет, перевод на корпоративную карту компании или оплата наличными – вы можете выбрать любой удобный вам способ.

  • Страховка груза. При желании сможете оформить страховку через Ингосстрах для уверенности в том, что ваш груз не пострадает при транспортировке.

  • Консультации. Если у вас возникли проблемы с оформлением заказа, выбором продукции, расчетом цены, вы всегда можете обратиться к сотрудникам РОСПОЛИМЕРСТРОЙ. Они окажут вам необходимую помощь и ответят на любые интересующие вопросы.

  • Педантичность. Независимо от объема партии и способа доставки компания всегда соблюдает сроки поставки, которые оговариваются с клиентом еще на этапе оформления заказа.

  • Отсрочка платежа. Если у вас нет возможности сразу заплатить за товар, компания предоставляет возможность отгрузки продукции с отсрочкой платежа на срок до 30 календарных дней.

  • Информация о грузе. Вы всегда сможете узнать где именно находится ваш груз, чтобы знать, когда именно он прибудет по адресу доставки.

Таким образом, ГК РОСПОЛИМЕРСТРОЙ удается не просто реализовывать качественную продукцию по доступной цене, но и формировать оптимальные условия для взаимовыгодного сотрудничества с клиентами.

Сотрудники ответят на любые ваши вопросы, помогут определиться в выборе и оформить заказ.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю