Как выбрать красивое брендовое платье?

3-05-2019, 14:55 \\ Мозаика / Лайфстайл

Платья – это шикарная возможность подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки и выглядеть роскошной каждый день. Они окутывают плечи, рисуют талию, огибают бедра. Красивые женские брендовые платья в Киеве – это идеальный инструмент для создания очарования. Чтобы магия брендовых платьев начала работать на вас, важно их правильно подбирать. Потому как даже идеальный наряд может как преобразить вас, так и напрочь спрятать все достоинства.

Советы по выбору удачного платья

женские брендовые платья фотоПри выборе наряда пользуйтесь такими принципами:

  • выберите цвет, который нравится;
  • определите для себя, куда планируете носить наряд;
  • решите, какой фасон лучше подойдет типу фигуры;
  • оцените сезонность и представьте себе несколько вариантов ткани;
  • выбирайте наряд строго по своему размеру.

Какие бывают платья?

Если не можете понять, по какому случаю надевать платье, пользуйтесь следующей классификацией:

  1. Коктейльный наряд. Он выглядит грациозно и изысканно. С его помощью можно показать хрупкость, женственность, продемонстрировать вкус. Обычно такие платья надевают на праздник, корпоратив, вечеринку, свадьбу.
  2. Платье на каждый день. Выглядит строго и лаконично. На таком совершенно нет страз, бантов и декольте. Для летних и весенних нарядов возможны цветочные принты. Подходит для ежедневной носки. В таком наряде можно пойти на встречу с друзьями, на работу или прогулку.
  3. Вечерний наряд. Дорогое платье, которое покупают по совершенно особому случаю. Обычно речь идет о выпускном, красной дорожке, благотворительном балу, церемониях. Такие модели шьют из шелка или атласа. На нем можно встретить винтажную фурнитуру и отделки ручной работы.
  4. Универсальные модели. Отличаются тем, что подходят для любого торжества. Однако не спешите их надевать на прогулку с любимой собачкой. Иначе рискуете выглядеть нелепо.

Чем так хороши брендовые платья?

Брендовые платья отличаются шиком, стилем известных мировых дизайнеров. В фасон заложено качество и чувство стиля. В дизайнерских нарядах идеальный пошив и безупречного качества ткань. Стильные и эксклюзивные платья безупречны во всем, начиная от идеи и заканчивая кроем. Поэтому они идеально сидят по фигуре покупательницы. Если ищете именно такое - непременно загляните в бутик Spazio. Там вам подберут лучший наряд, в котором вы будете выглядеть роскошно, стильно и трендово. Большой ассортимент элитных вещей, эксклюзивные платья и быстрая доставка в любую точку страны – вот за что покупатели выбирают этот бутик.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю