Окна с профилем «Блиц» от REHAU – бюджетные конструкции немецкого качества

20-04-2019, 06:27 \\ Мозаика / Лайфстайл

Если бюджет ограничен, а требования к новым оконным конструкциям высоки, стоит сделать выбор в пользу систем Rehau Blitz. Немецкая продукция высокого качества этой серии – оптимальное решение для климата России. «Рехау Блиц» представляют собой 3-камерные системы с глубиной в 60 мм, оснащённые надёжными уплотнителями и фурнитурой. Окна можно сделать глухими, откидными и поворотными. Специалисты «Рехау» производят конструкции любой сложности с подходящим ламинированным покрытием. Выгодно купить пластиковые окна, не оплачивая услуги посредников, можно через официальный сайт компании.

Технические преимущества

Профиль Rehau Blitz сделан из уникального материала, который лишён кадмия. Сырьё было разработано непосредственно специалистами компании. Технические характеристики подтверждают надёжность и долговечность систем, притом выступают их преимуществами. Недорогой профиль немецкого качества получил множество положительных отзывов покупателей благодаря:

  • минимальной теплопроводности. ПВХ-конструкция из инновационного материала предупреждает проникновение холода. Трёхкамерная система надёжно удерживает тепло внутри помещения, что способствует снижению суммы платежей в зимний период;
  • высокой защите от взлома. Злоумышленники никак не проникнут в дом, если установлен профиль «Блиц». Он оснащён качественными замковыми элементами;
  • прекрасной звукоизоляции. Установив оконные конструкции «Блиц», можно обеспечить себе уют и комфортный отдых. После их монтажа в помещении будет тихо и спокойно. Звуки с улицы перестанут проникать в помещении. Хорошую шумоизоляцию 4-го уровня, согласно VDI 2719, обеспечивает не только профиль, но и стёкла.

На https://www.rehau.com/ru-ru/ff эти и другие светопрозрачные конструкции Rehau доступны к заказу в режиме 24/7. На сайте можно найти все технические характеристики систем. Кстати, если вы заинтересованы в максимальном наполнении помещений естественным светом, обратите внимание на продукты из серии-последователя – «Рехау Блиц Нью». Они более эстетичные и утончённые, в то же время не менее надёжны.

Оценка дизайна и практичности

Конструкции «Блиц» от «Рехау» универсальны, так как гармонично вписываются в любой интерьер. Современный элегантный дизайн весьма неброский. Профилю присуща идеально гладкая поверхность и однородный цвет. Нельзя не упомянуть о герметичности. Благодаря нескольким уплотнительным контурам исключены сквозняки. Вместе с холодным воздухом в помещение не проникнут пыль и влага.

Можно ли назвать профиль «Блиц» практичным? Да, за ним не нужен специальный уход, достаточно регулярной влажной уборки. Если поверхность утратила первоначальную белизну, вернуть её можно с помощью фирменных спецсредств от «Рехау». Конструкции также легко открываются и закрываются.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю