Автор сомнительного видео из Амурской области прогневал пользователей Сети

3-01-2019, 07:05 \\ Интернет и сети

В инстаграм-группе tynda_28rus опубликовали сомнительное видео, на котором автор ролика из Амурской области смеется над человеком, который ползет на четвереньках по улице. Пользователей Сети прогневала реакция неизвестного.

 В амурском городе Тында мужчина из окна своего автомобиля снял на видео прохожего, который в зимний день полз на четвереньках по улице вдоль одного из магазинов. Автору ролика явно смешно. Он ухмыляется и приговаривает: «Вот это да! Круто! Поднять не может, ё-маё! Вот это Новый год!».

Свою видеосъемку неизвестный опубликовал в одном из инстаграм-пабликов Амурской области. Однако реакция пользователей Сети оказалась неожиданной для автора ролика. Интернет-пользователей прогневал поступок амурчанина, который оставил неизвестного мужчину в тяжелой ситуации, да, к тому же, посмеялся над ним.

 В Сети обратили внимание на то, что сначала следовало убедиться в том, что герой видео нетрезв. И даже если это так, то все равно не следовало его оставлять, так как человек мог замерзнуть и умереть от переохлаждения.

Другие же юзеры привели истории из собственной жизни, когда их знакомым стало плохо на улице, а окружающие думали, что это пьяные люди, и проходили равнодушно мимо.

Кто-то из комментаторов сообщил, что передвигавшийся на четвереньках житель Амурской области является инвалидом, который не в состоянии нормально ходить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю