Возможности и преимущества программы Medoc для ведения документооборота

22-06-2020, 04:48 \\ Интернет и сети

Медок — один из лучших программных продуктов, который облегчает формирование налоговых накладных и счетов, работу с актами, отправку отчетов в электронном виде. На сайте https://ukrzvit.ua/komputernaya_programma_medok можно купить Медок в Киеве по выгодной цене для предприятий и организаций любых форм собственности.

Предоставляемые возможности

Medoc пользуется огромным спросом среди руководителей украинских фирм и предприятий, сотрудников бухгалтерий. Главное функциональное назначение программы — помощь в формировании отчетности и ведении документооборота. Программный продукт легко интегрируется с бухгалтерским приложением 1С:Підприємство. Благодаря этому мощному инструменту существенно облегчаются рабочие процессы бухгалтеров, сотрудников кадровых служб, складов, логистических центров.

Программа Медок предоставляет возможность:

  • максимально быстро формировать отчеты без малейших ошибок, которые могут возникать из-за человеческого фактора;
  • надежно защитить хранимую информацию благодаря специальным алгоритмам шифрования и наложению электронной цифровой подписи;
  • обеспечить корректность формирования отчетов благодаря использованию бланков, которые соответствуют действующей законодательной базе (в случае внесения каких-либо изменений в Законы Медок самостоятельно обновляет нужные шаблоны);
  • сократить затраты, существенно уменьшив количество бумажных документов;
  • экономить рабочее время сотрудников, ответственных за выполнение узконаправленных задач.

Главные преимущества программного продукта

Medoc — удобная программа с простым и интуитивно понятным интерфейсом, которую легко устанавливать на ноутбуки и компьютеры. При наличии локальной сети на предприятии доступ к базе данных и использованию функциональных возможностей программы получают любые ответственные сотрудники.

Помимо изучения документов и внесения в них корректировок, с помощью программы можно также официально подписывать договоры и другие документы в электронном виде благодаря поддержке цифровой подписи украинских центров сертификации. Это повышает производительность труда сотрудников и гарантирует удобство управления предприятием.

Справиться с программой Медок может каждый работник, а все благодаря подробнейшим инструкциям и понятным подсказкам. Огромный плюс Medoc — автоматическое продление действия электронной цифровой подписи, невысокая стоимость покупки лицензии по сравнению с другими подобными программными продуктами. Благодаря надежной техподдержке при возникновении технической проблемы или каких-либо вопросов можно получить помощь квалифицированных специалистов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю