Лабрадоры-предатели показали хозяину, кто на самом деле украл и погрыз колбасу

17-04-2020, 12:59 \\ Интернет и сети

Собаки по очереди указали на пушистого злоумышленника.

«Мы не виноваты, это все он», - читалось в газах лабрадоров, когда хозяин отчитывал их за погрызанную колбасу. Среди лабрадоров была беспородная собака, на которую они и скинули всю ответственность.

В сети появилось короткое видео о том, какими лабрадоры бывают предателями. В ролике показано, как четыре собаки: три лабрадора и беспородный пес, сидят перед хозяином и выслушивают, как тот их ругает. Человек был недоволен, что кто-то из животных стащил палку колбасы и погрыз.

Несколько секунд лабрадоры сидят, опустив голову, но после каждый по очереди начинает указывать на того, кто на самом деле испортил колбасу. Как оказалось, виновным оказался беспородный пес, который сидел в центре. Зная характер лабрадоров, хозяин сделал вид, что поверил им, однако, скорее всего, колбасу украл и погрыз кто-то из них. То из-за солидарности лабрадоры поддержали друга и выдали хозяину другую собаку.

Лабрадоры - собаки очень энергичные. Очень часто те, кто заводит такую собаку в квартире, вскоре об этом жалеет. Лабрадоры готовы играть со всеми вещами в доме, которые попадаются им на пути. Усмирить молодого лабрадора почти невозможно. Но если заняться его воспитанием с самого рождения, собака не будет доставлять много неудобств в квартире.

Поделиться новостью:
Главное за неделю