«Bloodborne 2?»: Создатели Dark Souls объявили о двух новых играх

29-12-2018, 13:35 \\ Интернет и сети

Фанаты подозревают, что глава студии вскоре объявит о долгожданных сиквелах Bloodborne и Demon’s Souls.

 From Software заявили о двух таинственных играх, которые на данный момент находятся в разработке. Это подтвердил глава студии Хидетаки Миядзаки. Отвечая на вопрос 4Gamer.net, правдивы ли слухи о двух пока ещё необъявленных проектах в производстве, Миядзаки подтвердил их правдивость.

«Хотя сейчас не самый подходящий момент говорить о подробностях, оба проекта являются исключительно нашими», сказал Миядзаки. «Нам понадобится немного больше времени, но мы сможем поведать о них всем больше, когда они оба уже оформятся». Вскоре после заявления главы From Software в сети появился загадочный логотип «Bloodborne 2». Неизвестно, является ли это официальным вбросом от самого Миядзаки, или же попыткой фанатов похайпить, но у From Software «исключительно их» игр немного. Это говорит о том, что этими играми вполне могут оказаться долгожданные сикевелы экскзлюзивов для Playstation.

From Software, после выпуска Bloodborne и Dark Souls 3, находятся на пике популярности. О себе контора продолжает заявлять, сначала выпустив дополнения для вышеуказанных продуктов, а после и новой игры для PlayStation VR Deracine. Их следующий крупный проект Sekiro: Shadows Die Twice, который должен увидеть свет к концу марта 2019.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю