Современный бизнес должен быть представлен в интернете

19-12-2018, 12:55 \\ Интернет и сети

Небольшим магазинчикам и мастерским достаточно рекламы местного уровня. А если это крупная компания, продукция которой может быть востребована по всей стране? Или сервисный центр, обслуживающий мировой бренд? Без представительства в глобальной сети они не найдут нужного количества потребителей своей продукции и услуг. А сетевой маркетинг и различные интернет-проекты вообще могут существовать и находить партнеров только через сайты. Бизнес, не представленный в интернете, как бы и не существует, о нем мало кто знает.

Компьютерные технологии правят миром бизнеса и услуг. Отправной точкой на этом пути служит создание сайта, а главное — размещение его в глобальной сети, придание ему имени и адреса, чтобы его могли найти потенциальные пользователи. Любые интернет-ресурсы размещаются на хостингах — от сайтов-визиток или одностраничных рекламок до многостраничных и сложных по структуре порталов. Хостинги — это базис современной сети интернет.

Хостинг-провайдер TheHost предоставляет услуги более 10 лет. Компания располагает своим оборудованием, серверами, которые обслуживают и контролируют опытные специалисты. Это позволяет предоставлять качественные и надежные услуги: размещение сайтов, проверку доменов, регистрацию или перенос их, защиту приватных данных, виртуальные и физические сервера и др.

Прежде чем купить домен, необходимо проверить его на занятость. Помогут сделать это тщательно профессионалы компании. Иначе можно нарваться на мошенничество, получить забаненное доменное имя или такое, на которое есть фильтр в поисковой системе. Специалисты помогут подобрать свободное доменное имя и зарегистрировать его. Но если нужное заказчику имя занято — возможна регистрация его в другой зоне.

Хостинг-провайдер установил доступные цены на регистрацию доменов, цены здесь выгодно отличаются на рынке услуг. Введены удобные способы оплаты.

Компания гарантирует качественные услуги и надежный результат работы хостинга. Залог успеха — полностью автоматизированная работа всех программных систем. Работу всех серверов контролируют круглосуточно специалисты компании. Так достигается работоспособность или доступность серверов не менее 99% в месяц. Если она окажется меньше, пользователь получит компенсацию — бесплатные услуги в течение календарного месяца. О плановых технических работах абоненты всегда предупреждаются заранее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю