Instagram добавил новые стикеры для брендов

18-09-2018, 19:08 \\ Интернет и сети

Мессенджер Instagram позволил пользователям обновить приложение, в котором имеется добавление стикеров. Такая функция доступна различным брендам. Они смогут к описанию приложить стикер с рекламируемой маркой.

 Благодаря новой возможности многие рекламы станут намного популярнее. Теперь можно выкладывать истории и различные фотографии под своей маркой со специальным «смайлом». Задумка разработчиков удалась лучше чем планировалось.

По статистике социальных сетей около треть самых больших просмотров занимают именно профили брендов.

Но это еще не все новые возможности данного приложения. В дальнейшем появится персонализированные каналы для шопинга. В этом месте пользователи найдут любимые товары с наименованием бренда, но лишь те, на которые они подписаны. Все функции постепенно войдут в действие в ближайшую неделю.

Ранее Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос и выяснил, что новости в соцсетях читают намного чаще, чем литературу. В данном опросе участвовали люди разного возраста. У них спрашивали о том, что они читали за последнюю неделю, список литературы или новостей также был представлен.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю