Разработка сайтов под ключ

16-02-2024, 10:55 \\ Интернет и сети

В современном бизнесе невозможно обойтись без собственного сайта, так как от этого зависит установление контактов с клиентами, продвижение товаров, услуг, а также формирование имиджа компании. Но для людей, которые не являются специалистами в данной области, процесс создания сайта окажется очень сложным.

Преимущества сайта под ключ

Такой сайт должен разрабатываться опытными и квалифицированными специалистами. Они берут на себя всю ответственность за разработку концепции, выбор дизайна, программы, запуск ресурса, оптимизацию работы. Также разработка сайтов под ключ включает настройку SEO-оптимизации и развертывание сайта на хостинге. Комплексный подход обеспечивает высокое качество готового сайта и его соответствие пожеланиям заказчика.

Основные этапы работ по созданию сайтов:

  • подготовка проекта, которая включает анализ целей и потребностей клиента, выбор дизайна сайта, его функциональности, разработку плана предстоящих работ. Специалисты собирают информацию о компании, конкурентах, целевой аудитории, что позволяет разобраться в уникальных особенностях проекта. Цели при создании сайта могут быть самые разные. Например, часто заказчики ставят главной задачей ресурса повышение продаж или предоставление информации об имеющихся услугах. Функциональность сайта также может быть разной, например, он может предоставлять возможность записи на услуги в режиме онлайн или обеспечивать доступ к каталогу товаров;
  • разработка структуры сайта включает определение разделов, подразделов, взаимных связей между ними. При этом сайт должен быть максимально удобным для пользователя;
  • планирование дизайна. Он должен привлекать пользователей и соответствовать бренду;
  • анализ требований рынка, что позволяет определить возможности сайта;
  • составление технического задания.

Как подбирается дизайн сайта?

Благодаря уникальному дизайну создается визуальное представление о сайте, а также отражается корпоративный стиль компании. При выборе дизайнерского оформления учитываются задачи сайта и характеристики целевой аудитории. Для повышения узнаваемости бренда разрабатывается шрифт, логотип, цветовая схема и другие элементы. Дизайнеры разрабатывают пользовательский интерфейс для комфортного использования сайта посетителями.

Преимущества разработки сайта в нашей компании

Компания «Bewave» много лет занимается разработкой, продвижением веб-сайтов и мобильных приложений. Мы предлагаем готовые решения сайтов, которые можно сразу запускать в работу. Наша компания создает информационные, корпоративные сайты, лендинги, интернет-магазины, сервисы и приложения. При создании проектов под ключ мы учитываем все потребности и пожелания заказчиков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю