Мамба предлагает своим пользователям позаботиться о бездомных котах

22-03-2021, 17:17 \\ Интернет и сети

Известный российский дейтинг Мамба и сервис помощи бездомным животным Teddy Food выпустили специальные подарки в честь мартовских котов. Теперь пользователи будут не только знакомиться, но и дарить друг другу виртуальных котиков, при этом средства будут поступать в счет помощи реальным котам.

 

Сервис Teddy Food это целая сеть приютов для различных животных, которых волонтеры подобрали на улицах в разных городах России. Подопечных уже несколько сотен и их количество растет, поэтому средства на сожержание и лечение нужны постоянно, поэтому сотрудничество с Мамбой - это еще один способ привлечь людей к этой проблеме. 

Перед запуском проекта аналитики Мамбы провели исследование аудитории и выяснили, что "кототема" очень популярна в приложении: больше 800 тысяч людей указали в тегах анкеты - кот, коты, котомать, котоотец и другие слова, которые указывают на неравнодушность к усатым. Так что результат от коллаборации организаторы ждут большой - аудитория Мамбы не должна остаться в стороне.

 

- Как показал предыдущий опыт, наши пользователи охотно включаются в такого рода проекты, ведь подарить подарок - это часть общения на Мамбе, а если за этим стоит еще и благотворителньость, то они делают это еще более охотней. Так было с проектом по WWF, когда мы собирали средства для спасения популяции дальневосточных аистов, так было, когда мы запустили подарки "Нежное сердце" для общественной организации "Насилию.нет". В случае с Teddy Food мы ждем еще большего отклика, ведь котики правтя миром, - сказал представитель Мамбы, Петр Бойцов

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю