Как заполнить адрес доставки на Алиэкспресс в Крыму

27-04-2019, 14:15 \\ Интернет и сети

Невозможность приобретения товаров через международный сервис Алиэкспресс для жителей полуострова вынуждает их искать пути решения проблемы. Если она возникает из-за места проживания заказчика, то избежать возникновения препятствий можно. Надо знать, как заполнить адрес доставки на Алиэкспресс в Крыму.

Как заполнить адресс Алиэкспресс

Что следует предпринять

Чтобы сделать заказ и получить посылку по адресу проживания, можно использовать несколько вариантов решения вопроса. Можно пойти по пути создания на площадке нового аккаунта, не привязанного к IP-адресу в Крыму. Такой план реализуем после скачивания одного из VPN-сервисов. Это даст возможность «показать» ресурсу страну проживания, выбранную заказчиком. После этого достаточно правильно указать данные, заполнив форму транслитерацией – русские слова английскими буквами.

Решить, как написать адрес в Алиэкспресс для Крыма, заказчик сможет, если:

  • снова зарегистрируется на ресурсе и создаст новый аккаунт;
  • заполнит адрес без указания фактического проживания, внесет «абстрактные» реквизиты;
  • оформит и оплатить заказ.

На платформе Алиэкспресс для удачной покупки жителям Крыма надо знать, как корректно указать адрес доставки. Напишите продавцу в личном сообщении фактический адрес проживания с просьбой сделать отправку именно туда. Можно также в абстрактных реквизитах указать правильный индекс. Доставка будет осуществлена на почтовое отделение заказчика, поскольку индекс является для сервисов определяющим.

Удобное оформление через Vezooka.com

Чтобы не ломать голову над тем, как правильно заполнить адрес доставки на AliExpress в Крыму, стоит обратить внимание на ресурсы, созданные с целью облегчить и ускорить процесс покупки товаров на международном торговом сервисе. Заказ легко сделать на сайте Vezooka.com – бесплатной платформе для осуществления покупок с AliExpress на полуостров. Для этого потребуется карта банка или кошелек в одной из платежных систем. При регистрации нужно указать адрес проживания (индекс ближайшего почтового отделения). Для получения посылок будут необходимы удостоверяющие личность документы.

Пользование услугами сайта сделает невозможным кэшбэк и неактуальным вопрос о том, как заполнить адрес на Алиэкспресс для Крыма. Для системы сайта не имеет значение местонахождение клиента. Оплата и своевременная доставка отправлений будут гарантированно решены с комфортном для покупателя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю