Бузовой и не снилось: Кошки-блогеры стали миллионерами в Instagram

26-03-2019, 19:41 \\ Интернет и сети

Пушистые путешественники неплохо зарабатывают, публикуя фото в соцсетях.

Кошки-блогеры стали миллионерами в Instagram, поскольку их владельцы регулярно показывают пользователям фото, которые набирают огромное количество просмотров. Например, на аккаунт домашнего питомца по кличке Суки подписаны 1,3 млн человек. Кошка любит путешествовать по предгорьям швейцарских Альп и бродить по скалистым берегам Италии. Суки совершала автомобильные поездки по Калифорнии и завела собственный блог, где показывает снимки своих странствий.

Кот по кличке Натан ничем не уступает своей сопернице в плане красочности публикуемых в Сети фотографий. Он отличается от собратьев настоящей страстью к купаниям в воде. За свою необычную предрасположенность Натана часто называют «пляжный кот». Обычно домашние питомцы терпеть не могут воду. Однако Натан сильно выделяется на общем фоне, поскольку его нередко можно увидеть занимающимся серфингом.

Кошка-блогер Денали обожает путешествия со своим хозяином. Особенно ее привлекает высота и не важно, будь то дерево в Америке или гора в Азии. Перечисленные кошки стали миллионерами, заработав солидное состояние в Сети, которое даже и не снилось телеведущей Ольге Бузовой, известной «покорительнице» виртуального пространства.

Поделиться новостью:
Главное за неделю