Очередная «схема» от Ростелеком: Россиянину подключили «теневые» услуги без его ведома

24-01-2019, 02:56 \\ Интернет и сети

Жители России часто жалуются на своевольности государственных и частных учреждений страны, предоставляющих свои услуги. Не успели люди оправиться от тысяч платежек по ЖКХ, суммы в которых мягко говоря не соответствовали действительности, как один из россиян пожаловался на странные теневые функции интернета Ростелеком в его квартире.

 

«На квартире в другом городе подключен интернет от известного каждому провайдера. Электричества в квартире нет, и просто приходит один и тот же счёт уже долгое время. Уже около года ровно 650 рублей и квиты. Но вот какой счёт мне пришел сегодня за декабрь. Мне подключили антивирус и некое "ускорение". Напомню, роутер в квартире отключен, и даже технически подключить сами это не могли. Остаётся вопрос только к этим товарищам. Перепроверьте свой личный кабинет, возможно вы уже переплачиваете?», - написал россиянин в блоге Pikabu.

Житель одного из регионов России обратился к соотечественникам и посоветовал им обратить внимание на квитанции оплаты интернета. Вероятно, такая история случилась не только с ним, а кто-то попросту не заметил, что Ростелеком приписал ему лишние услуги и за это собирается взымать оплату. В своем обращении россиянин заявил, что это очередная «схема» от Ростелекома.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю