Gmail добавил функции зачеркивания текста и скачивания писем

23-01-2019, 23:30 \\ Интернет и сети

Новые функции доступны при использовании веб-версии почты.

 Google представила обновление почтового сервиса Gmail. Теперь пользователям почты доступны такие функции как зачеркивание текста, скачивание писем, а также отмена и повтор, подобно функциям текстовых редакторов.

Скачивание писем обещает быть быстрым и удобным для пользователя. Документ скачается со всеми вложениями, которые в нем имеются, в формате EML. Это позволит человеку не только прочитать скачанное письмо на своем устройстве, но и переслать его, воспользовавшись любой почтовой программой. Чтобы скачать письмо из Gmail, необходимо нажать на три точки в правом верхнем углу письма. Там будет доступна функция «Загрузить сообщение».

Инструменты письма дополнились возможностью отменить или повторить действие, а также зачеркнуть текст. Отмена/повтор находятся на панели инструментов: это «стрелки» в левом углу письма. В правом углу расположена перечеркнутая буква «S», нажав на которую можно зачеркивать написанное.

Gmail уже запустило все эти функции, однако на данный момент они доступны не у всех пользователей. Паниковать не стоит: почтовый сервис обновится у всех до 25 января.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю