Тарифы Мегафон Воронеж и Воронежская область на мобильную связь

12-01-2019, 07:35 \\ Интернет и сети

В каждом регионе мобильные операторы устанавливают свои ценовые позиции на мобильные услуги. Это связано с тем, что потребности граждан в разные округах разные и одинаковые расценки не могут к ним применяться. Чтобы узнать тарифы Мегафон в Воронеже достаточно зайти на сайт оператора и выбрать соответствующий регион.

Данный материал содержит информацию о ценах на пользование сотовыми телефонами и на доступ в Сеть. Кроме того, будет рассказано о дополнительных опциях и подключениях для жителей этого региона.

Доступные тарификации для смартфонов

Рассмотрим действующие предложения от Мегафон, которые позволят пользоваться мобильной связью с минимальным расходованием средств и с активацией дополнительных возможностей:

  • Наиболее популярной во многих регионах, включая и Воронежскую область, считается линейка тарифных пакетов «Включайся». В рамках этого предложения можно активировать планы с большим количеством минут, сообщений, с объемным трафиком. Каждый клиент может самостоятельно выбрать удобный вариант.
  • Следующим тарифным планом является «Теплый прием», в рамках которого, клиенты смогут звонить в азиатские страны, в государства бывшего СНГ, а также в другие регионы по комфортной стоимости.
  • «Переходи на ноль». Тарифный план, который позволяет людям общаться внутри домашней сети без абонентской платы, за 5 рублей в сутки. В другой регион можно будет позвонить за 5 рублей /мин.
  • «#Hello». Удобный вариант кратковременного подключения с широкой линейкой дополнительных сервисов. Подходит для любителей дальних поездок.
  • «Посекундный». Тарифный план для людей, которые предпочитают оплачивать использованные услуги и обходиться без абон.платы.

Каждый из описанных вариантов имеет свои особенности, плюсы, минусы, а также дополнительные возможности. Чтобы выбрать подходящий по всем характеристикам план, следует ориентироваться на свои потребности.

Тарификации для интернета

Сегодня интернет просто необходим, как на мобильном устройстве, так и в домашних условиях. Нередко, сим-карта приобретается пользователем исключительно для подключения и дальнейшего пользования доступом в интернет. Удобство некоторых тарификаций от Мегафон заключается в том, что активировать пакеты с мегабайтами трафика можно не только на телефоне, но и на модеме или роутере. Самым главным параметром, по которым подбирается тарифный план – это достаточный скоростной режим и лимиты на пользование интернетом. Есть ряд тарифных планов, которые могут быть использованы клиентами именно для таких целей:

  1. Life Control – уникальная опция, которая позволит осуществить контроль над электронными устройствами в жилище. В рамках тарификации, абоненту будет предложено 50 Мб трафика бесплатно, а каждая минута разговора свыше установленного лимита будет оцениваться в 5 рублей за минуту.
  2. Для планшета, приобретенного в салоне Мегафон можно купить сим-карту, которая позволит пользоваться интернетом с лимитом 20 Мб в сутки и с трафиком на месяц в 600 Мб. После достижения ограничения, доступ к Сети приостанавливается.
  3. Тариф «Мегафон-Онлайн» не включает дополнительных пакетов, не предусматривает абон.платы, но все услуги клиент получает на стандартных условиях.

Тарификации для бизнеса

Поскольку юрлица и обычные граждане имеют разный правовой статус, условия обслуживания тоже различаются. Корпоративных клиентам требуется больше возможностей и опций, чтобы поддерживать связь с сотрудниками или решать различные внутренние вопросы. Чтобы удовлетворить все потребности таких абонентов, Мегафон предлагает разные пакеты к подключению.

Корпоративные подключения

Некоторые сотрудники в силу своих обязанностей должны иметь постоянный доступ в Сеть. В базовой версии продукта «Мегафон-Онлайн» корпоративный никаких фиксированных выплат не предусмотрено, а оплата производится на основании подключенного тарифного плана. Заключенный контракт позволяет активировать дополнительные опции и возможности, чтобы в дальнейшем получить необходимый пакет трафика за абонентскую плату.

Еще одним вариантов подключения является «Корпоративный безлимит». В рамках такого пакета услуг предоставляются разные возможности за фиксированные цены. Для начала пользования подключением достаточно установить сим-карту в телефон сотрудника и подключить к общей сетке. Клиенту доступна возможность подбора подходящей модификации пакета с учетом индивидуальных потребностей каждого сотрудника.

Для ККТ

Кассовые аппараты – это специальное оборудование, которое используется при расчетах с покупателями многими компаниями. Чтобы обеспечить качественное ведение учета всех проведенных транзакций и качественно обслуживать клиента, Мегафон предлагает одноименный вариант подключения к сети. Данный способ будет весьма практичен для людей, когда нет возможности установить стационарное соединение, но потребуется приобрести сим-ку. Условия пользования связью при подключении ККТ весьма лояльны и выгодны именно для юрлиц.

Управление удаленным оборудованием

Чтобы получить возможность управлять устройствами IoT/M2M, необходимо выполнить передачу небольшого объема данных. При этом скоростной режим передачи данных значения не имеет. Для таких случаев подойдет специальный контракт без абон.платы, где 1 Мб трафика оценивается в 1,4 рубля. Такого потока вполне достаточно, а если клиенту потребуется больший объем трафика, то объем пакета вполне можно увеличить.

В текущем году компания Мегафон предлагает жителям Воронежской области самые разные варианты пользования мобильными услугами. Сегодня, абоненты оператора могут самостоятельно определить какие опции должны входить в их индивидуальный пакет и выполнить подключение в обычном порядке.

Источник: mymegafon24.ru

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю