Мужчина нашёл останки пропавшего без вести отца в подвале своего дома

13-12-2018, 13:48 \\ Криминал

Оказалось, что останки принадлежали ветерану войны, который загадочно исчез более полувека назад.

 Джорджу Кэрроллу, ветерану войны в Корее, было слегка за 20, когда он вышел из дома и не вернулся. Он купил дом в 1955 году и жил там со своей женой Дороти и их четырьмя детьми - двумя мальчиками и двумя девочками - пока не исчез. Дороти Кэрролл продала ее Майклу Кэрроллу, сыну, в 1993 году.

Майкл Кэрролл сказал, что его мать сказала ему и его братьям и сестрам, что его отец однажды покинул дом и не вернулся. Он добавил, что никогда не хотел верить, что его отец бросил его и с тремя братьями и сёстрами в таком юном возрасте. Находка была сделана сыновьями Майкла Кэрролла в подвале отцовского дома. Занимательно, что место поиска Кэрроллу подсказали медиумы. Следователи обнаружили, что череп был поврежден от удара тупым предметом, хотя неясно, произошло ли это посмертно.

Многие вопросы остаются без ответа, в том числе, кто похоронил Джорджа Кэрролла и как он умер. Кэрролл сказал, что человек, который, возможно, знал что-то о его пропавшем отце, - это Ричард Дарресс, который женился на матери Майкла, но добавил: «Я не стану тыкать пальцем на данный момент».

Скорее всего, ситуация выясненной не останется, так как Дарресс умер уже полгода назад, а мать Майкла - десять лет назад.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю