В Омске маньяк 3 часа прилюдно насиловал школьницу

20-05-2017, 07:26 \\ Криминал

В Омске сексуальный маньяк 3 часа прилюдно насиловал школьницу. Девушка кричала, но никто из соседей не вышел, чтобы помочь.

  18 мая ученица десятого класса одной из школ города Омска возвращалась вместе с подругами домой в частный сектор, где проживала. Уже на пороге своего дома к ней обратился неизвестный молодой человек, который спросил показать правильную дорогу. Школьница сделала несколько шагов к нему. В следующий миг мужчина, зажав рукой рот, оттащил девушку в кусты, где и совершил насильственные сексуальные действия.

Маньяк не желал успокаиваться и потащил свою жертву дальше к железнодорожным рельсам в заросли травы. Там он на протяжении трех часов издевался над потерпевшей, избивал и насиловал. Девушка отчаянно пыталась кричать и отбиваться от преступника, но никто из соседей так и не вышел ей на помощь.

Спустя несколько часов школьница вернулась домой и сказала своей матери, что ее изнасиловали. Женщина сразу же обратилась в полицию. Как рассказали в СУ СКР по Омской области, по приметам удалось задержать подозреваемого. Им оказался 27-летний местный жителей, ранее судимый за грабеж и изнасилование.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю