В Ульяновске дочь депутата изнасиловала девочку морковью и сняла на видео

21-07-2017, 09:52 \\ Криминал

Ночью 14 июля в Ульяновске во время вечеринки, на которой присутствовали дети из знатных семей, дочь местного депутата 2002 года рождения изнасиловала свою одноклассницу с помощью моркови и записала этот процесс на видео.

Инцидент произошел в одном из домов по улице Минаева. Обе девушки, взявшие участь в происшествии, являются ученицами элитной городской школы. На вечеринке, кроме девушек, присутствовали два парня 17 и 18 лет. Во время их празднования молодые люди танцевали и веселились, пока девушка не начала танцевать с одним из парней, который тоже начал проявлять к ней знаки внимания. Подруга девушки начала ревновать парня к ней, и они сильно поссорились. В результате девушку по имени Инна напоили и предложили сняться в «фильме для взрослых». Ее раздели, и, снимая все на камеры мобильных телефонов, начали насиловать ее с помощью моркови. Есть также и фото, сделанные в момент происшествия. Но на этом дело не закончилось, и девочку заставили съесть морковь, которой ее изнасиловали.

О событии стало известно тогда, когда видео с вечеринки разнеслось по просторам интернета. Родители пострадавшей обратились в правоохранительные органы. По факту изнасилования было возбуждено уголовное дело.

Девочка, совершившая поступление, оказалась дочерью одного из городских депутатов. После вмешательства в расследование одного из родителей, показания детей начали меняться в пользу подруги Инны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю