В Башкирии мать убила 4-летнюю дочь, устав терпеть ее капризы

9-07-2018, 17:16 \\ Криминал

Отмечается, что во время допроса мать двоих детей хотела переложить ответственность за смерть дочери на сожителя, однако ей этого не удалось. Сейчас следователи собирают все доказательства вины женщины для передачи дела в суд.

 Как стало известно, вечером 7 июля 30-летняя жительница Башкирии, которая является матерью двоих детей, допустила жестокое обращение в адрес 4-летней дочери. Так, малышка раскапризничалась, а мать, устав терпеть ее капризы, начала наносить девочке удары по разным частям тела, в результате чего ребенок скончался.

Во время допроса в полиции она намеревалась переложить всю ответственность за содеянное на своего сожителя, однако у следствия имелись неопровержимые доказательства ее вины. В ходе допроса свидетелей также удалось подтвердить причастность женщины к убийству собственной дочери.

В настоящий момент следователи собирают все доказательства вины матери двоих детей для того, чтобы дело было передано в суд. Ей изберут меру пресечения в виде лишения свободы. Кроме того, следователи будут проверять наличие других фактов, когда обвиняемая жестоко относилась к своим детям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю